Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+1
-1 2

Винный бар - канистра

Винный бар - канистра

Канистра – вещь полезная. В ней можно хранить бензин, солярку и даже питьевую воду. Однако современные дизайнеры решили расширить спектр действия истинно мужской тары и превратили канистру в мини-чемодан, полку для хранения туалетных принадлежностей и винный бар.
Интересная идея пришла в голову швейцарцам. Они же и воплотили задумку в жизнь, выпустив целую серию измененных канистр.

Измененные канистры

Измененные канистры


Все изделия выполнены вручную из Wehrmacht Kanister. Первой стоит отметить канистру-бар с тремя полками для стаканов и отсеком для бутылок с виски. Самодельная дверца бара крепится на веревочные фиксаторы и отделана зеркалом. Дизайнеры утверждают, что эта деталь может не только прятать количество спиртного от любопытных глаз, но и служить миниатюрным столом для закусок.

Навесная полка из канистры

Навесная полка из канистры


Не менее эффектно выглядит канистра в роли полки для хранения туалетных принадлежностей. Три отсека оригинальной формы могут с легкостью вместить лосьон для бритья, одеколон, пену и кучу всевозможных баночек, которые так любят дарить женщины мужчинам.

Чемодан - канистра

Чемодан - канистра


Путешественникам пригодится канистра-чемодан с выдвигающейся ручкой, о котором мы писали ранее. Устройство оснащено колесиками и прочным металлическим замком, надежно закрывающим самодельный чемодан. Цветовая гамма измененных канистр весьма разнообразна: от ярко-красного до сдержанного болотного. Руководство компании уверяет, что может перекрасить изделие в любой цвет по желанию. Что касается дизайна изделий, то они пока остаются неизменными, однако, дизайнеры продолжают работу над новыми моделями канистр.


Обратите внимание:







41336
24.02.2014 19:36
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Isceon 26.02.2014 07:45    
    Культовый предмет оказывается, а ведь тогда еще не появились дизайнеры. Зато была быстро наращиваемая немецкая армия.