Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Часы для самых маленьких.

Часы для самых маленьких.

Компания Xiaomi анонсировала бюджетные детские смарт-часы. Приобрести их для своего ребёнка смогут родители даже с невысоким достатком. Часы надежно защищены и подойдут всем детям - и мальчикам, и девочкам. Особенно полезно творение Xiaomi будет для малышей.


Не так часто крупные именитые компании выпускают вещи, которые могут быть доступны на рынке абсолютно всем. На этот раз отличилась компания Xiaomi, которая выпустила «умные» часы. Предназначены они для детей. Гаджет получил название Xiaomi Mi Bunny Children Phone Watch 2C. Стоит устройство 30 долларов США. Часы уже продаются на территории Китая, а совсем скоро появятся и в других уголках мира. Впрочем, новинку уже можно заказать в Интернете.

Часы  Xiaomi Mi Bunny Children Phone Watch для самых маленьких.

Часы Xiaomi Mi Bunny Children Phone Watch для самых маленьких.


Устройство оснащено круглым PMOLED-экраном. Весят часы всего 37.8 грамм. В гаджет вмонтированы модули Wi-Fi и GPS, что позволяет находить часы (а значит и их обладателя) в любой точке мира. Более того, с этими модулями связано сразу две полезные и очень интересные функции, речь идет о системе «родительского контроля».

Безопасность с  Xiaomi Mi Bunny Children Phone Watch.

Безопасность с Xiaomi Mi Bunny Children Phone Watch.


Смысл системы «родительского контроля» в часах Xiaomi очевиден. Во-перовых, можно всегда оперативно узнать, где именно находится твой ребенок. Во-вторых, часы можно синхронизировать со смартфоном родителя. Это позволит последнему устанавливать на карте «запретные» зоны для ребенка или даже выставлять периметр. При пересечении отмеченной границы, на смартфон придет тревожное уведомление с местонахождением малыша.



Приятным дополнением является еще и то, что Xiaomi Mi Bunny Children Phone Watch 2C используют алгоритм AES с ключом длиной 256 бит для шифрования данных. В них также вставляется nanoSIM-карта. Кроме того, с ребенком можно всегда связаться по часам, как по полноценному телефону. Можно настроить и «белый» список контактов, который не позволит ребенку звонить незнакомцам. Есть в этом чудо-наборе и кнопка SOS.

Вокруг столько всего интересного. Взять хотя бы вот эти 14 вещей родом из 90-х, которые в нынешнем сезоне считаются последним писком моды и меняют представление о современной моде.



Обратите внимание:







6369
16.05.2018 17:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё