Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Неожиданно смелые интерьеры детских комнат от чересчур продвинутых родителей.

Неожиданно смелые интерьеры детских комнат от чересчур продвинутых родителей.

Детская комната - это всегда особый мир, в котором будет расти и взрослеть малыш. И по мнению психологов, очень многое зависит от того, каким будет интерьер этой комнаты. Правда, порой случается, что родители, создавая интерьер детской, думают больше не о малыше, а о своих интересах, предпочтениях и фантазиях. Во всяким случае именно так обстоят дела с интерьерами детских, о которых пойдёт речь в этом обзоре.


1 Интерьер-воспоминание о Энди Уорхоле

Очень стильная детская.

Очень стильная детская.

Детская комната по умолчанию будет «крутой», если на ее стене висит плакат с цитатой Энди Уорхола. Мальчик по имени Бенджамин может похвастаться как раз подобной стильной детской. Кстати, если родители являются поклонниками другого художника, то почему бы не обратиться к его цитатам. Получится всё равно здорово.

2. А-ля Сафари

Не самое лучшее решение для интерьера детской комнаты.

Не самое лучшее решение для интерьера детской комнаты.


Комната с подобными трофеями а-ля сафари, возможно и выглядит забавно. Но для детской, пожалуй, она, пожалуй, страшновато. Да и не все взрослые решатся на такое. А "зелёные" однозначно против!

3. Психоделика

Комната для юной Кассандры.

Комната для юной Кассандры.


Деревянная качалка, фотографии мамы и папы в необычном цветах, совы с радужными глазами и многое другое. Все это можно увидеть в удивительной психоделической детской комнате юной Кассандры.

4. «Кошмар перед Рождеством»

Сладкие сны не гарантированы.

Сладкие сны не гарантированы.


Всем родителям хочется, чтобы его ребенку снились сладкие сны. Всем... пожалуй, кроме родителей, которые украсили детскую комнату своего ребенка в стиле «Кошмара перед Рождеством».

5. Звездные войны

Детская для потомков настоящих джедаев.

Детская для потомков настоящих джедаев.


Следующая детская комната явно предназначена для ребенка джедая. Но ковер в ней, безусловно, может привести и к ночным кошмарам.

6. Фреска

Храмовая фреска в детской.

Храмовая фреска в детской.


Фотограф Питер Эстерзон как-то увидел храм в Удайпуре, который поразил его до глубины души. Впоследствии он перенес изображение этого храма на стены детской спальни своего сына Элио в своем доме в Нью-Йорке.

7. Стиль от знаменитостей

Настоящий Голливуд!

Настоящий Голливуд!


Голливудские знаменитости также зачастую стараются создать уникальные детские для своих любимых отпрысков. К примеру, чего стоит детская, которую Кристина Агилера создала для своего сына Макса. Огромный полумесяц в ней появился не случайно — это была одна из декораций во время туры Агилеры «Назад к истокам».

8. Черное и белое

Монохромный интерьер.

Монохромный интерьер.

Большинство родителей создают для своих детей красочный интерьер в их комнатах. В данном случае родители решили сделать детскую в стиле полицейского участка и оформили ее в черно-белом цвете.

9. Богема

Детская для будущих звёзд.

Детская для будущих звёзд.


Фарра, более известная по прозвищу The Hostess Haven, разработала самую богемную детскую для своего сына Джуниперо Круза, которую только можно найти в Интернете.

10. Челюсти

Если твои родители гики.

Если твои родители гики.


Это не совсем детская комната, но она настолько необычная и жуткая, что ее нельзя не упомянуть. Чтобы отдать дань уважения классическому фильму ужасов, Джозеф Регинелла, создатель игрушек и реквизита из Нью-Йорка, создал эту удивительную кроватку. Она выглядит так, будто ребенка, который спит в ней, вот-вот проглотит чудовищная акула из «Челюстей». Регинелла сделал кроватку для своего племянника, 2-месячного Микки Меласио.

Если в доме растёт двое или больше детей, стоит обратить внимание на 20 современных спален с двухъярусными кроватями для детей и взрослых. Прекрасное решение для небольшой квартиры.


Обратите внимание:







14514
16.02.2017 10:13
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё