Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 29
+28
-1 1

Два плеера с одним плейлистом

Два плеера с одним плейлистом

Бывает порой, вы так сильно любите какаю-то песню, что непременно желаете поделиться ею с любимым человеком или близким другом. Но все эти кабели, провода, флешки, передача по интернету – все кажется лишним. Тем более, вы не знаете, послушает ли человек эту песню или просто забудет о ней.

Дизайнеры из компании Liberty Fearns создали MP3-плеер, который состоит из двух плееров. И похожи они как две капли воды! Странная идея? Это только так кажется. Просто плееры эти можно соединять, чтобы передавать друг другу музыку, буквально копировать. Ведь соединив два устройства, мы копируем музыку из одного в другой. И стоит нам их разъединить, они активизируются, и в обоих из них теперь будет играть одинаковая музыка в любое время. Готовы дли вы к этому? Ведь чтобы поменять что-либо, нужно будет снова соединять два плеера вместе, а это не всегда возможно.
Два плеера с одним плейлистом

Два плеера с одним плейлистом

Не надоест ли вам слушать ту же музыку, что будет играть в плеере-близнеце? Интересная идея, да и форма самого плеера действительно очень симпатичная и забавная, но удобен ли гаджет? Ведь наши вкусы так часто меняются…
Два плеера с одним плейлистом

Два плеера с одним плейлистом

Идея принадлежит компании Liberty Fearns


Обратите внимание:







7398
10.10.2008 22:35
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • IvMaria 11.10.2008 11:19    
    Задумка интересная. Только выглядят эти плееры некрасиво ( Серые и невзрачные.
    А что делать если я люблю одну музыку, а мой близнец по плееру - другую?
  • Maksimus1 11.10.2008 13:08    
    Очень хорошая вещь, а мне кажется, что плеер красивый. Такой не обычный дизайн. А вот, что делать, если вы любите разную музыку? я вам отвечу, нужно иметь два разных плеера.
  • IvMaria 11.10.2008 15:04    
    Но так ведь тут и задумка такая, чтобы слушать одну и ту же музыку. Или я чего-то не поняла?
  • melo4b 12.10.2008 02:51    
    Бесполезный девайс... Для меня во всяком случае. У нас с моей половинкой вкусы настолько разные, что плеерам соединиться суждено не будет)))
  • skleros 14.10.2008 19:29    
    какаю-то?!




Смотрите ещё