Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 23
+23
-1 0

Стереосистема + полка для дисков

Стереосистема + полка для дисков

Хорошего звучания можно добиться лишь благодаря хорошей же акустической системе. Ведь так приятно развалиться дома на диване, включить любимый боевик и наслаждаться отменным стереозвуком.

И каких только колонок дизайнеры не предлагали, эта тема действительно модная в последнее время. Тем не менее, идеальный вариант найти не так то просто, ведь покупая колонки, нужно учесть множество вещей. Они не должны быть чересчур громоздкими, если у вас мало свободного места, но звук при этом должен быть качественным. Плюс они должны и смотреться симпатично, это ведь тоже важно. А если они еще и будут многофункциональными… Именно об этом подумали дизайнеры Witek Stefaniak и Anielka Zdanowicz. Их стереосистема действительно заслуживает аплодисментов, так как продумана до мелочей. Фактически, это – полка для книг, DVD- и CD-дисков, а в нее встроена и акустическая система. Полагаю, от такого подарка вряд ли кто откажется! Диски и книги больше не будут валяться, где попало, и вы всегда будете знать, где их найти. Звук же, надеюсь, такая стереосистема обеспечит вполне пригодного качества. Ну, и о свободном месте – думаю, такой «шкафчик» можно поставить в углу комнаты, и забыть о нем. Думать о том, где же найти место для него, даже не придется. Может, такая колонка смотрится чересчур громоздко, но, если не забывать, что в ней еще и диски с книгами, то можно быть полностью довольным.


Обратите внимание:







14157
15.01.2009 15:57
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • oss 15.01.2009 18:16    
    Оригинально. Если качество звука будет обеспечено на должном уровне, такие колонки будут пользоваться спросом. Единственное, что смущает, не будут ли книги или диски влиять на звук. Особенно, если внутренние полки заставить полностью.
  • AntaresHope 15.01.2009 19:05    
    И не будут ли вибрировать лежащие там диски.. =\ Хотя вообще я за компактные и универсальные вещи.
  • Bruni-D 6.04.2009 21:19    
    компактная, практичная и удобная вещь. v_v

    экономия места




Смотрите ещё