Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Надувной матрас-подушка BonClare.

Надувной матрас-подушка BonClare.

Отправляясь на отдых, следует подумать о добротном надувном матрасе. Сегодня особую популярность среди любителей пляжного отдыха приобрели так называемые «матрасы-подушки». В новом обзоре один из них.


Доступная цветовая гамма.

Доступная цветовая гамма.


Лето близится к своему завершению, однако еще есть время отправиться туда, где всегда солнце, для того, чтобы как следует отдохнуть и поплескаться в воде. Когда оказываешься на пляже, всегда стает вопрос о том, на чем лежать. Загорать, лежать, спать и даже сидеть на песке не очень удобно, хотя бы потому, что он имеет малоприятное свойство прилипать буквально ко всему. Именно поэтому нужно что-то, на чем можно будет находиться во время отдыха.

Инструкция по использованию BonClare.

Инструкция по использованию BonClare.


Прекрасным вариантом такого «чего-то» может стать новый надувной матрас-подушка BonClare предназначен для отдыха на пляже, а также для купания в воде. Рассчитан матрас на одного-двух взрослых человек. Способен выдержать до 400 килограмм.

BonClare возможно использовать для купания в воде.

BonClare возможно использовать для купания в воде.


Сделано изделие из высокопрочного нейлона, а значит, может использоваться без страха не только на пляже, но и на траве, а также на каменистой поверхности, в том числе на скалах. Использовать подушку можно и для водного катания.

BonClare предназначен для отдыха на пляже.

BonClare предназначен для отдыха на пляже.


Габариты матраса составляют показатель в 270х70 сантиметров. Весит матрас всего 1.1 килограмма. В сдутом состоянии укладывается в небольшую сумочку и легко помещается в чемодане, рюкзаке или носится на плече отдыхающего. Среди других приятных вещей следует выделить наличие двух карманов-сеточек для всевозможной мелочи. Предусмотрены и несколько ручек, для более комфортного взаимодействия. Складывается и раскладывается матрас всего за несколько секунд.



Обратите внимание:







12253
10.08.2016 11:40
В закладки
Версия для печати