Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 0
0
-1 0


Очень любите сладкое, но не хотите покупать вредные пирожные и торты из кондитерской? Тогда самое время самостоятельно освоить несколько рецептов, которые подойдут даже новичкам на кухне. В сегодняшней подборке - восемь тортиков, которые можно приготовить на кухне из печенья, не используя при этом духовку.



+1 0
0
-1 0



Decorganizing – не новое понятие в мире организованного хранения, но почему-то практически не известное. Обычно при наведении порядка принято обращать внимание на функциональность, упуская при этом из виду эстетическую составляющую. Между тем, она имеет значение для поддержания организованности. Novate.ru рассказывает, что же такое декорганайзинг, как он влияет на интерьер дома и в чем суть методики.



+1 1
+1
-1 0



В современном мире приобрести собственное жилье очень сложно, далеко не каждый готов влезать в вечную кабалу, взяв кредит. Другое дело, когда досталась бабушкина квартира по наследству или удалось приобрести полную развалюху, но по минимальной цене. Даже если и переехать в подобные «апартаменты» сразу невозможно, но все же это лучший вариант, который не так ощутимо бьет по карману, потому что все преобразования можно делать постепенно и собственными силами. Так и поступила молодая семья, которая умудрилась превратить непригодную для проживания квартиру в настоящую «конфетку».




По дням:

  Октябрь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31