Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 0
0
-1 0


Ремонт – это не только весьма затратное дело, но и очень коварное в плане выбора дизайна и зонирования внутреннего пространства. Всем хочется, чтобы и красиво, и модно, да еще и максимально комфортно получилось, но всех критериев придерживаться очень трудно, особенно, если обустройство планируется у знаменитостей, которые имеют собственное видение всего вышеперечисленного. Поэтому не стало удивлением, что дизайнерский ремонт в новенькой квартире-студии, который заказала Мария Шукшина для своей звездной мамы, многим не понравился.



+1 0
0
-1 0


Осенью увядающие листья расцвечивают кроны в багряные и золотые цвета, а затем опадают красивым ковром. В этот период садоводы приступают к очистке участка и обрезке деревьев. По завершении работы спиленные ветки и сучья безжалостно сжигаются, а ведь это экологический материал с прекрасными декоративными свойствами. Novate.ru делится интересными идеями поделок из древесины, которые станут оригинальным акцентом интерьера.



+1 0
0
-1 0


Ремонт всегда предполагает большие расходы. Если вы не накопили нужной суммы, а изменить внешний вид квартиры все равно хочется, возьмите на вооружение советы профессиональных дизайнеров. Novate.ru представляет вашему вниманию десять самых эффективных рекомендаций, которые позволят сделать ремонт качественно, красиво и недорого.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Осень – это не только время баклажанов, груш, тыквы и сладкого перца, а и сезон хурмы, которая прекрасна как в свежем виде, так и в сочетании с другими продуктами при приготовлении блюд. Супы, салаты, фаршированная, жареная, десерты, пироги, печенье и даже мороженое – лишь малая часть того, что из неё можно приготовить.




По дням:

  Октябрь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31