Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



В Германии делается большое количество добротных автомобилей. Однако даже среди равных всегда есть лучшие. Выбрать один или несколько машин даже внутри своего класса всегда очень тяжело. Тем не менее, на сегодняшний день хотелось бы выделить среди остальных именно перечисленные здесь модели. Посмотрим же на то, что может предложить автомобильная промышленность Германии.


1. Volkswagen Golf – лучший семейный



Проверенная моделька. ¦Фото: auto-power-girl.com.

Проверенная моделька. ¦Фото: auto-power-girl.com.


С годами данная модель приобрела динамичный вид, не растеряв при этом своей солидности. Последние модернизации значительно улучшили техническую составляющую авто. Благодаря использованию модульной системы авто стало намного легче. Похвалить стоит и отличный оцинкованный кузов, который по заявлению производителей прослужит верой и правдой не менее 12 лет. Лучший мотор, который можно найти под капотом Volkswagen Golf – это 1.4-литровый 140-сильный агрегат.

2. BMW X5 – лучший кроссовер



Лучше просто нет. |Фото: bipbap.ru.

Лучше просто нет. |Фото: bipbap.ru.


На сегодняшний день среди всех кроссоверов из Германии хотелось бы в первую очередь выделить вот этот. Встречается в 7 и 5-местных комплектациях. Не самый впечатляющий багажник легко компенсируется отличным салоном, а также высококлассной отделкой внутреннего пространства. Машину можно буквально «напичкать» полезными гаджетами и аксессуарами. Чаще всего оборудуется 2-литровым 218-сильным дизелем, который работает вместе с 8-ступенчатой механикой.

3. Volkswagen Touran – лучший минивэн



Отличная машина. |Фото: academic.ru.

Отличная машина. |Фото: academic.ru.


Вместительный фургон вовсе не обязательно должен выглядеть откровенно странно. Лучшим подтверждением тому является Volkswagen Touran, автомобиль, который сочетает в себе высокий уровень комфорта, привлекательность дизайна и при этом не теряет своей практичности. Машина будет едва ли не лучшим приобретением для семьи у которой есть дача. Крыша этой «лошадки» может быть использована для установки дополнительного багажника.

4. Mercedes A-Klasse – лучший «компакт»



Лучшее, что есть. |Фото: yandex.by.

Лучшее, что есть. |Фото: yandex.by.


Нужен автомобиль для большого города? Тогда следует обязательно присмотреться к такой удобной и экономичной машине, как Mercedes A-Klasse. Машина идеально подходит для тех, кто должен выглядеть респектабельно. В России данный автомобиль продается преимущественно с дизельными агрегатами объемом 1.8-литра и отдачей 136 лошадиных сил. Встречаются, впрочем, и куда более мощные агрегаты. Вплоть до 360 л.с.

5. Audi A3 – лучший «микро»



Берем для города. |Фото: bestcarmag.com.

Берем для города. |Фото: bestcarmag.com.


На рынке сверхкомпактных автомобилей данное творение Audi не раз и не два было признано лучшим в мире. После недавнего рестайлинга А3 стал выглядеть еще лучше, чем раньше. Надежный кузов в купе с неплохим 2-литровым двигателем станут отрадой для каждого автомобилиста. Кроме того, автомобиль еще и достаточно экономичный. На «сотню» машина съедает порядка 4.3 литров топлива.

6. Audi A6 – лучший бизнес-класс



Солидное авто. |Фото: autowp.ru.

Солидное авто. |Фото: autowp.ru.


Если интересует что-то более презентабельное и официальное, то стоит взглянуть на Audi A6. Новейшая система навигации, многочисленные аксессуары, современная система безопасности, бортовой компьютер, лучший материалы в отделке – это далеко не все блага, которые ждут счастливого обладателя данной модели. В лучшей сборке автомобиль оснащается 5-литровым 580-сильным мотором.

7. Mercedes-Maybach S600 – лучший премиальный



Красивее не сыскать. |Фото: carrrsmag.com.

Красивее не сыскать. |Фото: carrrsmag.com.


Наконец, стоит упомянуть про Mercedes-Maybach S600, который на сегодняшний день можно считать лучшим премиальным автомобилем из Германии. Изысканный стиль, лучшие материалы в отделке салона, многочисленные аксессуары и широкие возможности по комплектации. Есть даже мини-холодильник для шампанского! Самый дорогой вариант автомобиля оснащается 12-цилиндровым мотором на 6 литров. Отдача агрегата составляет 530 «лошадок».

Хочется узнать еще больше интересного? Тогда следует прочесть о том, почему в автомобиле некоторые болты красят в разные цвета и выяснить действительно ли это краска.


Обратите внимание:







11023
30.08.2019 12:49
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё