Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
-1
-1 1

Роскошные часы... Просто прелесть.

Роскошные часы... Просто прелесть.

Каждому человеку, достигшему успеха или стремящемуся к нему, нужны наручные часы, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Выбор часов показывает их обладателя статус в обществе, насколько он успешен, а также может много поведать о его характере и типе. В этом обзоре новые модели, на которые стоит обратить внимание тем, кто хочет в этом году быть в тренде.


1. Junghans Max Bill Automatic

Часы от Junghans «Max Bill Automatic».

Часы от Junghans «Max Bill Automatic».


цена: ~1 100 $
Если кто-то ищет элегантность по доступной цене, то Junghans Max Bill Automatic - это именно то, что ему нужно. Часы оснащены 40-миллиметровым корпусом из нержавеющей стали и имеют кожаный ремешок. Механизм представляет собой самоподзаводящийся калибр J800.1 с 38-часовым запасом хода. Max Bill водонепроницаемы и оснащены куполообразным стеклом из плексигласа.

2. Oris Divers Sixty-Five

Часы от Oris «Divers Sixty-Five».

Часы от Oris «Divers Sixty-Five».


цена: ~1 200 $
Следующие часы отлично сочетаются с синим костюмом, что является немаловажным фактором для тех, кто хочет подчеркнуть свою одежду. Oris Divers Sixty-Five заключены в 42-миллиметровый корпус из нержавеющей стали с куполообразным антибликовым сапфировым стеклом, а также имеют усиленный синий ремешок. Внутри этой «дайверской» модели установлен автоматический механизм на базе калибра Sellita SW 200 с запасом хода 38 часов и 26 камнями. Запас водонепроницаемости — 10 атмосфер.

3. Junghans Meister Chronoscope

Часы от Junghans «Meister Chronoscope».

Часы от Junghans «Meister Chronoscope».


цена: ~2 100 $
Немецкие часы Junghans — еще один пример изысканной классики. Они могут похвастаться 40-миллиметровым циферблатом из нержавеющей стали, ремешком из коричневой кожи и механизмом с самоподзаводом «калибр J880.1» с 48-часовым запасом хода. Junghans Meister Chronoscope устойчив к воде до 3 атмосфер.

4. IWC Schaffhausen Mark XVIII

Часы от IWC «Schaffhausen Mark XVIII».

Часы от IWC «Schaffhausen Mark XVIII».


цена: ~4 950 $
Если нержавеющая сталь больше соответствует стилю человека, тогда IWC Mark XVIII - это именно то, что ему нужно. Эти часы оснащены 40-миллиметровым корпусом из нержавеющей стали с внутренней магнитоустойчивой оболочкой из мягкого железа. Они могут похвастаться швейцарской самоподзаводящейся механикой (21 камень) с 42 часовым запасом хода. Кроме того, Mark XVIII обладает водонепроницаемостью 6 атмосфер.

5. Bremont U-2 Automatic

Часы от Bremont «U-2 Automatic».

Часы от Bremont «U-2 Automatic».


цена: ~5 100 $
У Bremont U-2 Automatic изысканность сочетается с прочностью, что встречается довольно редко. Эти мужские часы имеют 43-миллиметровый корпус из нержавеющей стали с алмазоподобным покрытием и черный кожаный ремешок с застежкой. Они оснащены модифицированным швейцарским автоматическим механизмом с автоподзаводом «калибр 131/4 "BE-36AE» (25 камней) с 38-часовым запасом хода. Эти часы устойчивы к воде до 10 атмосфер.

6. Oris ProPilot

Часы от Oris «ProPilot».

Часы от Oris «ProPilot».


цена: ~5 600 $
Oris ProPilot Caliber 111 — настоящее воплощение сочетания утонченности, долговечности и стиля. Это одни из лучших часов в своем классе. 44-миллиметровый корпус из нержавеющей стали хорошо сочетается с темно-коричневым ремешком из крокодильей кожи.

Часы оснащены швейцарским механизмом Oris 111 (40 камней) с ручным заводом и 10-дневным запасом хода. Циферблат под антибликовым сапфировым стеклом имеет антрацитовую окраску, и на нем четко выделяются цифры, покрытые люминесцентной краской SuperLumiNova.

7. IWC Schaffhausen Top Gun

Часы от IWC «Schaffhausen Top Gun».

Часы от IWC «Schaffhausen Top Gun».


цена: ~10 900 $
IWC Top Gun является именно тем, что люди обычно имеют в виду, когда речь заходит об изысканности. Данная модель имеет 44-миллиметровый керамический корпус и черный кожаный ремешок. Хронограф Top Gun оснащены самозаводящимся механическим механизмом швейцарского производства с 38 камнями, который имеет запас хода в 68 часов. Циферблат часов черный с белыми символами.

8. IWC Schaffhausen Portugieser Chronoscope

Часы от IWC «Schaffhausen Portugieser Chronoscope».

Часы от IWC «Schaffhausen Portugieser Chronoscope».


цена: ~16 600 $
Изысканный хронограф IWC Portugieser является прекрасным аксессуаром для современного человека. Его 40,9-миллиметровый корпус сделан из 18-каратного красного золота, а внутри можно найти механический механизм швейцарского производства с автоподзаводом (31 камень), запас хода которого составляет 44 часа. Часы также поставляются с темно-коричневым ремешком из крокодильей кожи, который прекрасно дополняет золото. Они водонепроницаемые до 3 атмосфер (выдержат дождь).

9. Ressence Type 1 CH

Часы от Ressence «Type 1 CH».

Часы от Ressence «Type 1 CH».


цена: ~18 150 $
Type 1 CH намного более доступен по цене, чем Type 3, но эта модель также имеет 40-миллиметровый титановый корпус класса 5. Часы оснащены запатентованным механизмом ROCS 1.2, который управляется «калибром 2824/2» и 53 камнями. В отличие от Type 3, эти часы имеют серый кожаный ремешок и серебристый циферблат. Они также имеют куполообразное антибликовое сапфировое стекло и водонепроницаемость до 1 атмосферы.

10. Zenith El Primero Chronomaster

Часы от Zenith «El Primero Chronomaster».

Часы от Zenith «El Primero Chronomaster».


цена: ~18 800 $
Следующая модель была разработана специально, чтобы подчеркнуть непростой характер, а также изысканность человека, который их носит. Эти часы имеют 42-миллиметровый корпус из розового золота, который контрастирует с коричневым ремешком из кожи аллигатора.

Zenith El Primero оснащен швейцарским автоматическим механизмом El Primero 4061 с 50-часовым запасом хода и 31 камнями, куполообразный антибликововым сапфировым стеклом и прозрачной задней крышкой. Модель водостойкая до 10 атмосфер.

11. Ressence Type 3

Часы от Ressence «Type 3».

Часы от Ressence «Type 3».


цена: ~37 150 $
Все прекрасно знают, что качество не может быть дешевым, но счастливый обладатель Ressence Type 3 человек может быть уверен в максимальном качестве своих часов. Type 3 оснащен 44-миллиметровым титановым корпусом класса 5 и ремешком из черной кожи Ardillon.

Механизм автоматический - калибр 2824/2, 47 камней. Фишкой Ressence Type 3 является то, что пространство между крышкой и корпусом заполнено черным маслом, в котором будто плавают циферблаты. Эти часы, устойчивые к дождю, производятся в Бельгии.



Поклонникам чего-то необычного обязательно понравятся футуристические часы, время по которым определить сложно, но смотреть на них можно бесконечно.


Обратите внимание:







12401
16.02.2018 07:51
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё