Пресс-релизы

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В этом разделе публикуются тематические пресс-релизы коммерческих компаний и некоммерческих организаций.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Кабинет руководителя должен подчеркивать высокий статус владельца, отражать принципы компании и характер владельца. В оформлении кабинета не может быть мелочей, поскольку каждая деталь оказывает влияние на работоспособность и настроение хозяина кабинета, а также производит определенное впечатление на посетителей.



+1 2
+2
-1 0
БЭСТ-квартиры – новое слово в мире вторичного жилья

БЭСТ-квартиры – новое слово в мире вторичного жилья

Инвестиционно-строительная компания БЭСТКОН решила избавить своих клиентов от подобных мучений и выпустила на рынок уникальный продукт качественно иного уровня – БЭСТ-квартиры. Это отремонтированные «под ключ» квартиры, расположенные в полностью модернизированных домах с благоустроенной придомовой территорией.



+1 1
+1
-1 0
Разное    
Совместная шведско-японская компания Sony Ericsson была основана в 2001 году. Ее сфера деятельности - разработка и производство мобильных телефонов. С 2008 года компания взяла под контроль существенную долю рынка и на сегодняшний день занимает пятое место среди лидирующих компаний по производству телекоммуникационного оборудования. Ежегодный объем продаж компании составляет более ста миллионов единиц. Ослабить ее позиций на рынке не смог даже кризис 2008 года.



+1 0
0
-1 0
Роль паркетного напольного покрытия в современном интерьере сложно переоценить. Пол задаёт общее цветовое решение и формирует стиль. Ни один иной вид напольного покрытия, кроме паркета, не позволяет воплотить столько творческих задумок дизайнера. Натуральная древесина всегда выглядит выигрышно и способна превратить даже простенькую квартиру в роскошные пенаты.



+1 0
-2
-1 2
Разное    
Для создания гармоничного и стильного интерьера любого помещения, дизайнеру необходимо сначала смоделировать его в виртуальной среде, и предоставить предварительный результат на оценку заказчику. На этом этапе могут возникать некоторые недоразумения.





+1 0
0
-1 0
Научно-технический прогресс подарил нам чудо техники – кондиционер, а вместе с ним и сложную задачу по органичному вписыванию его в такие разные интерьеры домов. Современные модели кондиционеров имеют красивый и стильный дизайн, который в одних случаях является плюсом, а в других – способен свести на нет усилия целой бригады дизайнеров.



+1 0
0
-1 0


Стойки для приемных LEPOTA – шаг навстречу посетителю офиса и первое, подчас наиболее устойчивое, впечатление о компании. Поэтому правильно подобрать стойку ресепшн – это очень важная и ответственная задача. Стойка должна быть предельно функциональной, эргономичной и соответствовать имиджу компании. Длина стойки ресепшн зависит только от ваших потребностей и возможностей. LEPOTA предлагает как компактные решения для небольших офисов, так и просторные – для крупных холдингов.



+1 1
-1
-1 2
экоофис в русском стиле

экоофис в русском стиле

9-10 ноября в ЦДХ на Крымском Валу состоялся Международный фестиваль инновационных технологий «Зеленый проект 2011», в рамках которого был представлен эко-офис в русском стиле компании "Астарта престиж", завоевавший первое место в номинации «Эко-дизайн».



+1 3
+3
-1 0
Мощные устройства, под названием мясорубки

Мощные устройства, под названием мясорубки

Приготовление домашней пищи делает питание абсолютно правильным. Получается, что мы кладем самые лучшие ингредиенты, готовим их, соблюдая нормы и правила, а потом едим вкусную и свежую пищу. Она насыщает организм всеми необходимыми веществами. Многие слышали, как опасно покупать готовый фарш. Не многие производители кладут в него высококачественные и свежие продукты. А многие еще и добавками его портят. А некоторые из них потом вызывают в организме людей всевозможные заболевания. Но так хочется съесть аппетитные котлеты, приготовить пироги, добавляя в них мясной фарш, да и многие другие блюда.



+1 1
+1
-1 0
Современный чугунный радиатор

Современный чугунный радиатор

Сегодня среди многих пользователей бытует мнение, что чугунные радиаторы безнадежно устарели и от их использования лучше отказаться. Причем так считают не только пользователи, но и специалисты, не желающие всерьез разобраться в проблеме. С одной стороны – вполне понятно, что использовать это старье глупо. Ведь сегодня есть великолепные, более современные модели.





По страницам:

9 8 7 6 5 4 3 2 1

По дням:

  Март 2024  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31