Пресс-релизы RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Разное    

Совместная шведско-японская компания Sony Ericsson была основана в 2001 году. Ее сфера деятельности - разработка и производство мобильных телефонов. С 2008 года компания взяла под контроль существенную долю рынка и на сегодняшний день занимает пятое место среди лидирующих компаний по производству телекоммуникационного оборудования. Ежегодный объем продаж компании составляет более ста миллионов единиц. Ослабить ее позиций на рынке не смог даже кризис 2008 года.


Компания Sony Ericsson предоставляет потребителям широкий ассортимент мобильных телефонов, смартфонов, гарнитуры и аксессуаров к ним. Сюда относится не только продукция компании, но и более дешевые аппараты, которые выпускаются фирмой Softinnova. Мобильные телефоны и смартфоны Sony Ericsson обладают большим спектром технических характеристик и мультимедийных возможностей.

Сотрудничество компании Sony Ericsson с различными операторами сотовой связи является очень продуктивным. Благодаря этому, производится широкий ассортимент моделей, которые предназначены для использования в формате 3G и GSM.

Компания удостоена множеством наград за годы своей деятельности. В 2008 году на тринадцатом конкурсе GMA 2008 аппарат W910i Walkman(r) получил награду за высокие музыкальные возможности устройства в номинации "Лучшая мини-гарнитура". Аппарат Xperia X10 mini компания EISA признала мобильным телефоном 2010-2011 г.г. и лучшим по своему дизайну.

Сегодня Sony Ericsson занимается выпуском нескольких модельных линеек, которые ориентированы на различные сегменты рынка мобильных телефонов Украины и других стран СНГ. Владельцы новинок от Sony Ericsson по достоинству оценивают мощные инновационные технологии, использованные при разработке мобильных телефонов и смартфонов. Все модели компании представлены на сайте сравнения цен vcene.ua. Сайт работает в режиме онлайн. Посетив его, можно выбрать нужную модель мобильного телефона, сравнить предложенные на нее цены и купить по самой выгодной для покупателя стоимости через интернет-магазин.

В ноябре 2011 года компания сделала официальное заявление, что весь модельный ряд Android смартфонов Xperia будет обновляться до новой версии операционной системы Android, которая известна под кодовым названием Ice Cream Sandwich.

Разработчики компании хорошо поработали над важными характеристиками мобильных телефонов: простотой использования, запоминающимся стилем и многофункциональностью. Цеха, в которых занимаются сборкой телефонов, оснащены современным и высокотехнологичным оборудованием. Сотрудники, число которых превышает пять тысяч, работают в слаженном ритме и выполняют все поставленные задачи в минимальные сроки. Поэтому на рынки стран мира продукция компании Sony Ericsson мобильные телефоны поставляется регулярно, радуя своих потребителей новыми моделями.


Обратите внимание:







4630
14.12.2011 18:30
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Elenia111 19.02.2012 04:34    
    Да, помню эту марку телефона. Sony Ericsson был мой первый телефон, как раньше называли его "кирпич") Посетила сайт vcene, и даже подобрала себе телефончик в подарок к 8 марта. Очень понравилась розовая раскладушка. Молодцы разработчики, не стоят на месте, сколько модных вещичек разработали!




Смотрите ещё