Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 0
0
-1 0



Дизайнеры Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) знают толк в роскоши. Они не только преуспели в обустройстве дворцов или фешенебельных отелей. Совсем недавно мир увидел ультрасовременный двухпалубный реактивный авиалайнер, созданный компанией Etihad Airways. Помимо инновационных технических характеристик он успел прославиться необыкновенным интерьером роскошного салона и единственной в мире трехкомнатной резиденцией небе.



+1 0
0
-1 0


Тенденции в мире дизайна интерьеров меняются со скоростью совета. И то, что было актуально еще пару лет назад, сегодня выглядит откровенно некрасиво и нелепо. Поэтому очень важно следить за актуальными трендами и стараться хотя бы периодически обновлять свою квартиру. Вы же не хотите, чтобы она превратилась в «бабушкину»? Novate.ru рассказывает о нескольких признаках морально устаревшего интерьера. Если какие-то из этих пунктов характеризуют ваше жилье – срочно начинайте делать ремонт.



+1 0
0
-1 0


Оформление угловой кухни - процесс не такой простоq, как многим может показаться. Достаточно часто при оформлении кухонного пространства допускаются многочисленные ошибки, которые снижают эргономику мебели и даже могут стать причиной последующих болей в спине. Как раз о двух таких ошибках сегодня и пойдет речь.




По дням:

  Февраль 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29