Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0



Пневматических пистолетов на рынке присутствует огромное множество и действительно хороших среди них совсем немало. Увы, приобрести некоторые модели для многих граждан достаточно проблематично. Доступность и высокое качество – характеристики не слишком часто совместимые. Однако, следующие три пневматических пистолета являются приятным исключением на данный счет.

1. Gletcher CLT B4


Выглядит солидно, стреляет на отлично. /Фото: guns.allzip.org.

Выглядит солидно, стреляет на отлично. /Фото: guns.allzip.org.


Первым у нас идет отнюдь не пневматический пистолет, а целый револьвер! Производится данный вид оружия компанией Gletcher. По целому ряду параметров изделие напоминает популярный Colt Python. Такой же простой, скромный и утонченный. При этом обладает достаточно длинным стволом. Револьвер собран из двух половинок, хотя сборка настолько качественная и аккуратная, что даже при пристальном рассмотрении понять это будет не просто. Скорость выстрела металлического шарика составляет 120 м/с.

2. Borner KMB12 SW40F Sigma


Можно смело брать. /Фото: krsk.au.ru.

Можно смело брать. /Фото: krsk.au.ru.


Откровенно говоря, отыскать данный образец пневматики на отечественных просторах будет совсем не просто, однако он определенно достоин внимания. Во-первых, пистолет выполнен по образцу серии Smith and Wesson 40 F. Во-вторых, он достаточно дешевый. В-третьих, сборка у «Сигмы» настолько качественная, что позавидовать смогут даже некоторые премиальных образцы. Имеется у пневматического Borner и имитатор настоящей стрельбы – блоубек. Чувствуется пистолет хорошо, выглядит приятно, а скорость полета пульки составляет 110 м/с.

3. Swiss Arms 941 (Jericho)


Интересный пистолет. /Фото: onlinetrade.ru.

Интересный пистолет. /Фото: onlinetrade.ru.


Среди качественных пневматических пистолетов данное изделие является одним из самых доступных. Найти дешевле так, чтобы при этом не взять какой-то ширпотреб будет достаточно сложно. Следует сразу отметить, что у данного пистолета нет блоубэка. Однако, положа руку на сердце – он ему и не нужен. Выполнен пневматический пистолет исключительно качественно. При этом скорость полета шарика при выстреле заметно выше, чем у моделей с имитаций настоящего выстрела – 125-130 м/с. Носить пистолет приятно, весит всего 900 грамм.

Стрельба из пневматики - это весело. /Фото: vizhevske.ru.

Стрельба из пневматики - это весело. /Фото: vizhevske.ru.


В продолжение темы читайте про 5 популярных мифов об оружии, которые появились благодаря боевикам.


Обратите внимание:







9687
31.03.2021 22:07
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё