Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

5 автомобилей для всей семьи, которые будут надёжно служить не один год.

5 автомобилей для всей семьи, которые будут надёжно служить не один год.

Каждый автомобиль создается под что-то. Одни служат для транспортировки грузов, другие собираются для любителей скоростной езды, а есть машины, которые можно назвать «семейными». Такие автомобили отличаются повышенной надежностью. Представленные ниже автомобили как раз из такой касты. Приобретая их, можно не беспокоиться о качестве сборки — каждый из них прослужит верой и правдой долгое время.


1. Buick Enclave

Buick Enclave - отличный выбор для большой семьи.

Buick Enclave - отличный выбор для большой семьи.


Сейчас на авторынке представлено очень много моделей этого авто, но самой удачной можно считать ту, что относится к выпуску 2013 года. Это невероятно прочный транспорт, который при этом еще и не лишен дизайна, удобства и комфортабельности салона. Несмотря на год выпуска, его нельзя назвать отсталым, даже информационно-развлекательная панель не выделяется на фоне последних тенденций. И еще, по экспертным оценкам, это один из самых безопасных автомобилей как для водителя, так и для пассажиров, в своем классе.

2. Chevrolet Tahoe

Chevrolet Tahoe - просторный и надёжный семейный автомобиль.

Chevrolet Tahoe - просторный и надёжный семейный автомобиль.


Эти автомобили настолько качественные, что любой год выпуска можно брать без колебаний. Но если уж и выбирать из полного списка, то особенно хочется выделить 2013 и 2016 года. Эти внедорожники очень безопасные и надежные, имеют широкий функционал и обладают прекрасными ездовыми качествами, в том числе и по бездорожью.

3. Chevrolet Traverse

Chevrolet Traverse - мощный и надёжный.

Chevrolet Traverse - мощный и надёжный.


Еще одна модель от уже упомянутой марки. Traverse считается одним из самых выносливых автомобилей во всем семействе. В нем прекрасно сочетается все самое лучшее — у него потрясающая управляемость, хорошие технические характеристики, а еще он не обделен в плане внешнего дизайна. У Traverse высокие отметки безопасности, благодаря присутствию определенному «арсеналу» на случай аварии.

4. GMC Acadia

GMC Acadia - настоящая рабочая лошадка.

GMC Acadia - настоящая рабочая лошадка.


Замечательный кроссовер, который идеально впишется в среднестатистическую семью. Автомобиль регулярно обновляется и совершенствуется — в нём уже не узнать модель 2013 года. Но несмотря на все изменения, одно осталось неизменным — он по-прежнему такой же надежный, выносливый и невероятно прочный автомобиль, который подойдет для выполнения самых разных «семейных» задач.

5. GMC Yukon

GMC Yukon - солидный авто для большой семьи.

GMC Yukon - солидный авто для большой семьи.


У вас большая семья, и вам нужен вместительный и надежный транспорт куда поместятся все? Тогда это машина то, что вам нужно! Это потрясающий агрегат, но он достаточно «тяжелый», поэтому вряд ли подойдет для неопытного водителя. Однако, он готов стать верным другом для того, кто знает, как нужно управлять «брутальным» автомобилем. В остальном же, он абсолютно идеален — он не требует в себя много расходов, надежен, у него высокий уровень безопасности и неплохие ездовые качества.

Огромный интерес у всех, кто занимается автомобилями, вызывают 10 уникальных советских автомобильных концептов, которые существовали в единственном экземпляре.


Обратите внимание:







19489
26.03.2018 13:35
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё