Общество RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    



Каждый раз выбор подарка для мужчины из приятного процесса превращается в лишнюю головную боль. На вопрос: «Что ты хочешь?» муж, сын, друг, папа или коллега неизменно отвечают «Ничего», чем еще больше усложняют задачу. Предлагаем не ломать голову, а выбрать презент из списка Novate.ru. В нем много полезных вещиц, которые порадуют ваших любимых мужчин.

1. Пусковое устройство


Пусковое устройство порадует автомобилистов. / Фото: bataree4ka.com.ua

Пусковое устройство порадует автомобилистов. / Фото: bataree4ka.com.ua


Девушкам может показаться, что главная задача этого устройства – запускать в космос, однако на самом деле все гораздо прозаичнее. Прибор является мощным преобразователем напряжения и в паре с батареей большой емкости быстро и легко справляется с запуском автомобиля, у которого сел аккумулятор. Стоимость полезного устройства варьируется в пределах трех-пяти тысяч рублей. Самые продвинутые модели оснащены дополнительными функциями: могут заряжать любые гаджеты, являются влагоустойчивыми и оснащены фонариком. Поэтому если главный мужчина в вашей жизни – водитель со стажем, который часто сталкивается с проблемным аккумулятором, пусковое устройство точно не будет лишним.

2. Жилетка с карманами


В карманах жилетки можно носить разнообразные мелочи. / Фото: nazya.com

В карманах жилетки можно носить разнообразные мелочи. / Фото: nazya.com


Молодежь такой подарок вряд ли оценит, а вот папе, который привык «все свое носить с собой» точно понравится. Особенно если он не фанат всевозможных сумок, рюкзаков и барсеток, а карманов в одежде гораздо меньше, чем хотелось бы. Армейский жилет очень стильный, прочный, создан из дышащей ткани, поэтому является идеальным вариантом «верхней одежды» для теплых деньков. Есть модели из водонепроницаемых материалов, с разным количеством карманов. Стоимость будет зависеть непосредственно от качества ткани, а также производителя.

3. Билет на активное развлечение


Подарочный сертификат на участие в квесте. / Фото: price-altai.ru

Подарочный сертификат на участие в квесте. / Фото: price-altai.ru


Считаете, что вторая половинка засиделась дома или, наоборот, слишком много работает и мало отдыхает? Тогда предлагаем обеспечить ей активный выходной. Впечатления являются самой удобной разновидностью подарка, особенно если вы хорошо знаете об увлечениях партнера. Если презент понравится, можно будет повторить, а если нет, то по крайне мере не будет отсвечивать годами на полке, напоминая о поражении.

Вариантов – масса. Это может быть билет в квест-комнату, на лазертаз, в стрелковый клуб или тир, игровую зону с симуляторами. Тем парням, которые любят адреналин, может понравиьтся прыжок с парашютом или банджи-джампинг. В общем, есть из чего выбрать, чтобы любимый отлично провел время и получил заряд положительных эмоций.

4. Камни для охлаждения напитков


Камни охлаждают любой напиток, начиная от алкоголя и заканчивая простой водой. / Фото: lavpak.com.ua

Камни охлаждают любой напиток, начиная от алкоголя и заканчивая простой водой. / Фото: lavpak.com.ua


Вы со второй половинкой любите собирать друзей и устраивать вечеринки, экспериментировать с коктейлями или выпить по бокалу вина после работы? Кажется, мы нашли идеальный вариант подарка – камни для охлаждения напитков. У них есть много преимуществ перед обычным льдом, который многие считают прошлым веком. Камни не нужно заранее замораживать, они не забрызгают морозилку если неаккуратно поставить формочки, занимают минимум места и не разбавляют содержимое стакана водой, рискуя испортить вкус напитка. Кроме того, они выглядят невероятно стильно и презентабельно, поэтому у вашего партнера появится отличный шанс произвести впечатление, например, на партнера по работе. Камни можно использовать как для охлаждения алкогольных напитков, так и для воды, сока, газировки.

На заметку: В паре с оригинальным «аксессуаром» может идти электроштопор. Это элегантное устройство позволяет тратить на процесс открывания бутылки считанные секунда – одно движение, и упрямой пробки уже нет. В большинстве случаев в комплекте с электроштопором идет резак, который помогает быстро и удобно снимать фольгированный колпачок. Способ использования следующий: когда избавитесь от фольги, наденьте устройство на горлышко бутылки, нажмите кнопку и наслаждайтесь результатом – штопор сам вкрутится в пробку, а затем вытащит ее. Быстро, бесшумно и весьма эффектно.

Избавившись от фольги, надеваете гаджет на горлышко бутылки, нажимаете кнопку — и штопор сам вкручивается в пробку, а затем вытягивает её. Быстро, бесшумно и очень эффектно.

5. Мультитул-браслет


В мультитул-браслете 29 инструментов. / Фото: myleatherman.ru

В мультитул-браслете 29 инструментов. / Фото: myleatherman.ru


Еще один типично мужской предмет, чтобы любимый не говорил, что подарок преподнесли ему, а пользоваться будете вы (как это бывает с бытовой техникой и некоторыми другими вещами). В «состав» мультитул-браслета входят отвертки всех мастей, а также шестигранники, гаечные ключи, острие и лезвие. Всего в браслете насчитывается 29 инструментов, которые расположены на девяти пронумерованных и подписанных звеньях. Вещь сделана из высококлассной стали, поэтому со временем не тускнеет и не царапается. Единственным минусом мультитула является то, что ручкой выступает непосредственно браслет, поэтому иногда для упора не хватает жесткости.

6. Мультиварка с Wi-Fi


Мультиварка с Wi-Fi имеет много встроенных функций. / Фото: kloomba.com

Мультиварка с Wi-Fi имеет много встроенных функций. / Фото: kloomba.com


Современные мужчины ценят свое время, поэтому точно обрадуются подаркам, которые сделают их жизнь проще и существенно ускорят некоторые процессы. Итак, первый вариант подарка – мультиварка с Wi-Fi. Очень актуальный презент, учитывая, что в среднем мы тратим на приготовление еды одну двадцатую часть своей жизни. Устройство не только может приготовить блюдо по продвинутой программе, но также сообщит о процессе и результате, прислав уведомление на смартфон. Количество и разновидность функций, доступных для дистанционного управления, может различаться в зависимости от модели. Среди них: выбор предустановленных программ, изменение температурного режима в процессе готовки, внедрение собственных рецептов, использование таймера отложенного старта, включение/отключение нагревательных элементов и пр.

7. «Умный» чайник


Умный чайник может поддерживать заданную температуру. / Фото: smarthomeforyou.ru

Умный чайник может поддерживать заданную температуру. / Фото: smarthomeforyou.ru


Второй по популярности вариант «умной» техники – это чайник. Им также можно управлять со смартфона – в этом и состоит его прелесть. Обычно у гаджетов предусмотрены следующие функции:

• Могут поддерживать выбранную температуру воды, наподобие термоса, много часов. Эта функция особенно полезна, если в течение дня вам нужно теплое питье для приема лекарств, приготовления детского питания и пр. Можно выставлять температуру, делать чуть горячее, доводить до кипения.

• Можно выставить время включения-выключения. Только представьте: вы проснулись, а на кухне уже ждет кипяток для заваривания чая или кофе. Также можно управлять гаджетом на расстоянии – открываете приложение на смартфоне и нажимаете кнопку «Play».

Некоторые модели оснащены встроенной подсветкой, которая демонстрирует температуру воды. Например, синий цвет говорит о том, что вода еще холодная, фиолетовы – теплая, красный – кипяток. Вы можете выключить чайник в тот момент, когда он нагрел воду до нужной температуры.

8. Массажер для глаз


Массажер снимает усталость и убирает отеки. / Фото: irecommend.ru

Массажер снимает усталость и убирает отеки. / Фото: irecommend.ru


Особенно актуально для мужчин, которые целый день работают за компьютером. Массажеры снимают усталость и напряжение, устраняют отеки и темные круги под глазами, повышают остроту зрения и даже нормализуют качество сна. Самыми эффективными считаются модели в виде очков, которые хорошо фиксируются по окружности головы и позволяют максимально расслабиться во время процедуры. Многие устройства могут выполнять не один, а несколько видов массажа. Например, оказывать компрессионное, вибрационное воздействие, ИК прогрев. Также иногда предусматривается музыкальное сопровождение, чтобы человек быстрее расслабился.

Также вам могут пригодиться 7 правил, как не дарить бесполезные вещи и не ловить на себе недовольные взгляды

А если вы не нашли в списке ничего подходящего, подарите любимому мужчине съедобный презент, приготовленный своими руками. Например, вишневый пирог



Обратите внимание:







5842
15.02.2022 09:25
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё