Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Машины    

Велосипедная камера FLY6 HD: с заботой о безопасности.

Велосипедная камера FLY6 HD: с заботой о безопасности.

Автомобильные видеорегистраторы сегодня стали привычным делом, а вот велосипедисты до недавнего времени не имели возможности снимать происходящее на дороге. Но ситуация изменилась с появлением велосипедной камеры FLY6 HD. С ней поездки на велосипеде станут гораздо безопаснее.


Видеорегистратор для велосипеда.

Видеорегистратор для велосипеда.


Безопасность во время езды на велосипеде проблема весьма актуальная. Велосипедисты выехали на шоссе, и защитных щитков, шлемов и фар сегодня хватает не всегда. Повысить уровень безопасности на дороге, можно при помощи видеорегистратора. Опасную ситуацию на дороге, он, конечно, не предотвратит, но позволит доказать свою правоту в спорной ситуации. Такие устройства весьма популярны на автомобилях, а теперь их можно устанавливать и на велосипеды. Камера FLY6 HD – именно такое устройство.

FLY6 HD под седлом.

FLY6 HD под седлом.


В набор FLY6 HD входит небольшая видеокамера, шнур для зарядки аккумулятора, шнур для подключения резервного аккумулятора, а также набор креплений, позволяющий установить FLY6 HD на руле, раме или под седлом.

Камера снимает видео в формате 720p с частотой в 30 кадров. Для создания «эпичного» видео этого может и мало, а вот для регистрации происходящего на дороге – более чем достаточно. Устройство имеет совсем небольшие габариты - 6.5х17 сантиметров. Запись ведется на накопитель класса Micro-SD емкостью 8 Гигабайт.

Камера FLY6 HD: ещё более безопасные поездки.

Камера FLY6 HD: ещё более безопасные поездки.


Еще одной важной особенностью FLY6 HD являются несколько ярких светодиодов на корпусе камеры, которые могут излучать белый или красный свет. Таким образом устройство можно использовать в качестве дополнительной фары.

Приобрести камеру-регистратор FLY6 HD можно уже сегодня. Стоимость устройства составляет около 170 долларов США.



Любителям гаджетов стоит обратить внимание и на 7 потрясающих современных устройств дешевле 50 долларов. Ведь функциональное и современное устройство не обязательно должно быть дорогим.


Обратите внимание:







6687
23.07.2015 15:05
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё