Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Можно подумать, что у такого крутого парня, как Сильвестр Сталлоне, должен быть абсолютно особенный вкус на автомобили… И это действительно так! За многие десятилетия в гараже Слая побывало огромное количество самых разнообразных автомобилей. Одни задерживались там на многие годы, другими популярный актер владел считанные месяцы. Сегодня же попытаемся вспомнить самые интересные машины из автопарка Сильвестра.

1. Volkswagen Phaeton



Одна из любимых машин Слая. ¦Фото: mag.auto.ru..

Одна из любимых машин Слая. ¦Фото: mag.auto.ru..


Немолодой представительский автомобиль, который выпускался немецкой компанией с 2002 по 2016 год. Сильвестр Сталлоне стал покупателем одного из первых Phaeton. Через гараж звезды прошлого огромное количество автомобилей, однако этот красавчик в нем задержался надолго и остается (судя по всему) одним из любимых авто Сильвестра до сих пор.

2. Парочка Ferrari


Отличная машина. |Фото: ya.ru.

Отличная машина. |Фото: ya.ru.


Достоверное известно, что в гараже Сильвестра Сталлоне остается по крайней мере два автомобиля марки Ferrari. Журналисты несколько раз «поймали» звезду на роскошном красном 599 GTB Fiorano от 2006 года выпуска. Помимо этого, в коллекции любимого всеми актера есть черный автомобиль 612 Scaglietti этой же итальянской марки.

3. Bugatti Veyron


Почти такой же автомобиль есть у Арни. |Фото: YouTube.

Почти такой же автомобиль есть у Арни. |Фото: YouTube.


Не обошел своим вниманием Сталлоне и страшно популярный еще несколько лет назад Bugatti Veyron. Актер достаточно часто появлялся на этой машине в прошлом. Судя по всему, покупал вместе с Арнольдом Шварценеггером. Правда если Слай выбрал для себя «консервативное» купе, Арни предпочел взять более «раскрепощенный» вариант в виде кабриолета.

4. Cadillac Escalade


Это чудо техники Слай уже продал. |Фото: mirtesen.ru.

Это чудо техники Слай уже продал. |Фото: mirtesen.ru.


До недавнего времени в коллекции Сильвестра Сталлоне был и вот такой роскошный тюнингованный Escalade с удлиненным кузовом и кастомными колесами. Напичканная разнообразными благами машина не так давно была выставлена на продажу со «скидкой». При смехотворном пробеге в 1.6 тысячи км, Сталлоне запросил за автомобиль 350 тысяч долларов.

5. Hiboy



Сделан из автомобиля 1932 года. |Фото: avtovolgograda.ru.

Сделан из автомобиля 1932 года. |Фото: avtovolgograda.ru.


Одной из самых интересных машин в коллекции Сильвестра можно смело считать этот хот-род, который был построен на базе Ford Dearborn Deuce выпуска 1932 года. Изобилие хрома, черный кузов и «звериный» двигатель 8-ка на 330 л.с. Само собой, у актера в коллекции есть и другие селебрети модели, однако все они меркнут на фоне Hiboy.

6. Ford Mustang


Не так давно была продана. |Фото: bravedefender.ru.

Не так давно была продана. |Фото: bravedefender.ru.


До недавнего времени был в коллекции героя многочисленных боевиков и Mustang, который получил многочисленные кастомные улучшения. Не так давно машина была продана с пробегом чуть больше 7 тысяч километров. Интересно, что точно такой же Ford Mustang есть и в коллекции другого известного актера – Арнольда Шварценеггера. Видимо, по автосалонам парни ходят вместе.

7. Chevrolet Camaro


Выглядит круто. |Фото: mag.auto.ru.

Выглядит круто. |Фото: mag.auto.ru.


Одним из самых простецких автомобилей в коллекции Слая можно смело считать Camaro. Правда «простой» этот автомобиль только по меркам заработка голливудской звезды. На самом деле машина представляет большую ценность. Хотя бы по причине того, что является юбилейной версией от ателье Hendrick Motorsports. Мощность ее 8-цилиндрового двигателя была доведена до 580 л.с.

Если хочется узнать еще больше интересного, то стоит почитать про машины Жан-Клод Ван Дамма: на чем ездит звезда боевиков.


Обратите внимание:







14144
4.11.2020 18:30
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё