Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 1
+1
-1 0



Уход за грядками и садом может быть увлекательным и очень полезным хобби, но требует также и усилий со стороны. Это очень ответственное занятие, требующее определенной подготовки, знаний и наличия необходимых инструментов. Определенные современные инструменты помогут сделать работу более эффективной и приятной. Купить их может каждый, они недорогие и доступные.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Погреб — это помещение, расположенное внутри здания, как правило, на низком этаже или под землёй. Он может использоваться для множества целей, включая хранение овощей, консервации, вина, вяленого мяса и других продуктов. Зачастую это тёмное прохладное помещение с определённым уровнем влажности. Но иногда случается так, что в погребе начинает откровенно пахнуть сыростью, из-за чего на стенах и потолке появляются первые признаки грибка, а вслед за ним разрастается и плесень. Рассказываем о том, как избавиться от неприятного запаха и чрезмерной влажности, а также предотвратить подобные неприятности.



+1 1
+1
-1 0



В 21 веке, когда у множества людей такое неограниченное количество ресурсов и доступных возможностей, выращивание овощей и фруктов на даче может показаться неэффективным занятием. Несмотря на то, что это традиционный и популярный способ провести свободное время, есть несколько причин, почему стоит перестать тратить свое время на выращивание продуктов на садовом участке.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Уровень кислотности почвы является важным фактором, который может повлиять на эффективность урожая и не только. Очень кислая почва, зачастую, приводит к усиленному удержанию и поглощению влаги, тем самым провоцируя рост бактерий, грибков и образования плесени. Ко всему прочему, такая почва снижает доступность необходимых питательных веществ и витаминов, необходимых для развития и процветания растений, поэтому некоторые виды культур могут и вовсе замереть на ранних стадиях. Дабы избежать казусов и не потерять урожай, рассказываем о том, как с помощью подручных средств определить кислотность почвы.



+1 0
0
-1 0


Лето — время, когда каждый стремится насладиться солнцем, водой и свежим воздухом. Для многих людей бассейн становится идеальным местом для отдыха и развлечений. Однако, с эстетической точки зрения одного бассейна на дачном участке может быть мало, чтобы создать действительно комфортную атмосферу возле бассейна, необходимо оформить отдельное песто — личный пляж.





+1 0
0
-1 0



Технологии в садоводстве развиваются семимильными шагами, и с каждым годом появляются новые изобретения, которые упрощают и улучшают работу на даче. Они помогают сэкономить время и силы, делая работу более эффективной и результативной. Садоводство — это искусство создания прекрасного оазиса природной красоты прямо у себя на участке. И современная технология обеспечивает садоводам все новые и необычные способы ухода за растениями.



+1 0
0
-1 0


Часто в доме царит хаос не потому, что вы редко убираете или плохо это делаете. Просто ваша квартира заполнена ненужными предметами, которые лишь занимают ценное место. Novate.ru предлагает провести тотальную ревизию, и поскорее избавиться от вещей, которые мы перечислили в нашей статье. Поверьте, после подобного «апгрейда» вы будете себя чувствовать гораздо комфортнее в собственном доме.



+1 1
+1
-1 0


Некоторые советские лайфхаки, которыми активно пользовались наши мамы и бабушки, действительно работают, экономя нам деньги и нервы. Однако большинство из этих приемов все-таки устарели – они либо не помогают решить проблему, либо еще больше ухудшают ситуацию. Novate.ru рассказывает о них более подробно, чтобы вы исключили эти хитрости из своего арсенала.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Плохое самочувствие способно застать врасплох и никогда не знаешь, что может стать главной причиной недомогания. Рассказываем о том, как избавиться от признаков тошноты, боли в животе и общего недомогания.



+1 0
0
-1 0



Наконец-то наступила теплая погода! Весна – захватывающее время обновления и роста. А ещё время потрудиться для владельцев теплиц. Чтобы получить максимальную отдачу от вашей теплицы, важно предпринять определенные шаги, чтобы она оказалась готова к урожайному лету. Убирая беспорядок, тщательно очищая и проверяя все оборудование, вы сможете создать оптимальную среду для роста ваших растений. Этот материал расскажет, что нужно делать в апреле.





По страницам:

По дням:

  Апрель 2024  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30