Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




2.12.2011 10:19
6975
В аптеках появится суперскоростные презервативы

Южноафриканские производители современных контрацептивов похвастались своей новинкой - сверхскоростным презервативом. Эта модель презерватива была настолько хорошо продумана, что одеть её меньше чем за 4 секунды не составит особого труда. Новинка носит название «Pronto».

Презерватив помещён в защитную упаковку, которая изготовлена из фольги. Помимо защитной функции фольгированная упаковка играет роль аппликатора.

Для того чтобы иметь возможность использовать презерватив по назначению, необходимо всего лишь разломить упаковку на две части и раздвинуть аппликатор из пластика в стороны.

После этого презерватив легко надевается, а аппликатор удаляется. По заверениям разработчиков, всё это можно сделать всего лишь одним движением. А времени этот процесс занимает менее 4-х секунд.
Новинкой заинтересовались многие страны, но первооткрывательницей станет Швейцария.

Создатели презерватива «Pronto» очень надеются, что их детище убедит в целесообразности и удобстве пользования презервативами тех людей, которые пока убеждены в обратном. Остаётся надеяться, что «Pronto» заставит скептиков чаще использовать эти средства защиты.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё