Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    



Подбирать одежду для свидания сложно всем девушкам, вне зависимости от роста, веса, особенностей фигуры – особенно если оно первое. Однако красотки с формами зачастую переживают больше всего. Novate.ru предлагает несколько вариантов нарядов для девушек plus size, чтобы они точно знали, в какой одежде будут выглядеть великолепно.

Если мужчина может махнуть рукой на свой внешний вид и пойти на свидание в джинсах и первой попавшейся под руку футболке, то девушка себе такого позволить не может. Для представительниц прекрасного пола всегда очень важно выглядеть актуально, привлекательно и чувствовать себя уверенно. Нюанс выбора романтического наряда для красоток plus size заключается в том, что на первый план выходит необходимость подчеркнуть достоинства фигуры – а они точно есть у каждой женщины. Чтобы вы не терялись среди многообразия ассортимента в магазине, предлагаем несколько вариантов вещей, которые подойдут к самым распространенным сценариям свиданий.

1. Кино


Образ для кино должен быть комфортным, но с романтичными деталями

Образ для кино должен быть комфортным, но с романтичными деталями


Захватывающий сюжет на экране, большое ведерко попкорна в руках и человек, который может разделить с тобой эмоции и впечатления от просмотра фильма – что может быть лучше? Кино – отличный компромисс для первого или второго свидания, когда вы знакомы совсем недавно и недостаточно хорошо знаете характер, привычки и предпочтения друг друга.

Очень важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно, поэтому откажитесь от красивой, но неудобной одежды, сковывающей движения, высоких каблуков, коротких юбок (вдруг во время сеанса захочется закинуть ногу на ногу). Аутфит должен быть расслабленным и неформальным (вечернее или коктейльное платье точно не подойдут). При этом не забывайте, что вы отправляетесь на романтическое свидание, поэтому в образе обязательно должна присутствовать женственная и элегантная вещь. Можно надеть любимые джинсы, в которых вы чувствуете себя уверенно, и красивую блузу либо свободную белую рубашку. Look дополнит удлиненный жакет, туфли на удобном каблуке и, конечно, аккуратная сумочка, в которой будет лежать все необходимое для того, чтобы после кино припудрить носик.

2. Завтрак в кофейне


Выбирайте удобную одежду и обувь на случай, если завтрак перерастет в прогулку

Выбирайте удобную одежду и обувь на случай, если завтрак перерастет в прогулку


Если утро у вас не ассоциируется с ядерной бомбой и в 10:00 вы не выглядите как сонная муха, неспособная воспринимать информацию, тогда свидание за чашкой бодрящего кофе и круассаном в начале дня – отличная идея. Для встречи стоит выбирать комфортный наряд – кто знает, возможно, после завтрака вам захочется прогуляться по городу, чтобы продолжить общение? И снова на помощь придут джинсы с завышенной талией, которые создадут гармоничные пропорции, базовая однотонная футболка и блейзер в паре с акцентным ремнем. Также можно добавить несколько украшений, шейный платок или сумку-тоут, чтобы аутфит был полным.

3. Театр или галерея


В галерею или театр можно отправиться как в платье, так и в комбинезоне

В галерею или театр можно отправиться как в платье, так и в комбинезоне


В подобных заведениях всегда особый дресс-код, поэтому наряд стоит продумать заранее. Беспроигрышным вариантом станет платье на запах, которое всегда в моде. Оно не только женственное, элегантное и стильное. Наряд отлично корректирует нюансы фигуры и превращает недостатки в достоинства, делая вас более хрупкой и изящной. Если нет настроения надевать платье или вы просто некомфортно чувствуете себя в таких вещах, тогда обратите внимание на классический костюм. Он обязан быть в гардеробе каждой девушки plus size, так как прекрасно скрывает широкие бедра или объем в зоне живота, и при этом является уместным как для выставки современного искусства в галерее, так и для спектакля в Большом театре. Еще один вариант – элегантный комбинезон благородного цвета, например, винного или изумрудного. Дополните его простыми аксессуарами, маленькой сумкой и туфлями на среднем каблуке.

4. Ужин в ресторане


Ужин в ресторане требует нарядной одежды

Ужин в ресторане требует нарядной одежды


Вот здесь можно по-настоящему разгуляться и не ограничивать свою фантазию. Для встречи подойдут как изысканные платья из тонких струящихся тканей, так и более лаконичные, но при этом стильные комплекты. Отлично будет смотреться комбинация из кожаной юбки и оверсайз-рубашки, которая немного понизит градус дерзкого низа, а также легкое многоярусное платье. Хорошо, если вы будете знать, в чем отправится на свидание ваш партнер – в этом случае получится избежать неловкой ситуации, когда он пришел в брюках и в рубашке, а вы – в джинсах и кедах.

5. Спортивная игра


На спортивном матче будут уместны оба аутфита

На спортивном матче будут уместны оба аутфита


Ничто так не объединяет, как командный дух. Поэтому, чтобы почувствовать, что вы с мужчиной на одной волне, можно отправиться на матч любимой команды по футболу. Если вы давно являетесь фанаткой спортивных игр, подобрать актуальную для подобного мероприятия одежду не составит труда: отдавайте предпочтение свободным джинсам, которые скроют пышные бедра, расслабленному кардигану или клетчатой рубашке и однотонной футболке с V-образным вырезом, чтобы немного вытянуть силуэт. Также уместным будет тотал-лук из денима с яркими акцентами в виде украшений, обуви или пояса.

Если же поход на матч будет первым в вашей жизни, избегайте распространенной ошибки: не копируйте стиль любимой команды избранника, это выглядит немного нелепо. Тем более, партнер все равно вручит вам при встрече шарф болельщика. Лучше делайте выбор в пользу джинсов, свитшота и бейсболки. Неформально, расслабленно, как раз в духе спортивной игры.

6. Вечеринка


Для вечеринки подойдут кожаная или блестящая юбка и лаконичный верх

Для вечеринки подойдут кожаная или блестящая юбка и лаконичный верх


Если ваш партнер позвонил и внезапно предложил отправиться на вечеринку, которую устраивают его друзья – это уже серьезная заявка на победу. Отставьте панику в сторону, сделайте пару глубоких вдохов и решите, какой вы хотите быть на этом мероприятии: стильной и элегантной, яркой и дерзкой или спокойной и расслабленной. Плюс вечеринки в том, что подойдет любой вариант. Мы советуем создать броский аутфит, притягивающий взгляды. Как насчет кожаного платья или юбки-карандаш с разрезом в паре со сверкающим топом? Здесь очень важно правильно расставить акценты. Если одежда – красочная и сверкающая, аксессуары должны быть нейтральными, можно в тон блузы/костюма. И наоборот – лаконичное по крою платье нуждается в высоких соблазнительный ботфортах или туфлях, усыпанных стразами.

Помните: Как бы красиво вы ни оделись, если будете испытывать дискомфорт в выбранных вещах, впечатление окажется смазанным. Еще опаснее одежда не по размеру, подчеркивающая недостатки. Платье не должно никуда врезаться, требовать ежеминутного контроля длины или уровня обнаженности рук/ног. Что касается обуви, то следует избегать моделей на шпильках, в котоых вы не умеете ходить. Да, каблуки – это красиво и женственно, но если они причиняют вам неудобства, лишают уверенности в себе, то лучше отдать предпочтение элегантным босоножкам на плоском ходу.

На самом деле эти нюансы актуальны для всех девушек, вне зависимости от телосложения, но для красоток, комплексующих из-за своих форм, вышеупомянутые правила приобретают стратегическое значение. Если их проигнорировать, одежда может неудачно перераспределить все те акценты в образе, которые вы с таким трудом расставляли.

Также предлагаем взять на вооружение 10 приемов, которые помогут девушкам с пышными формами быть на высоте

Кстати, если на свидании в кафе вы заказывали вишневый пирог и хотели бы повторить его дома, вот замечательный рецепт




Обратите внимание:







5069
30.01.2022 08:45
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё