Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+3
-1 3

Остановки Adidas Hero, которые помогут вам согреться и сбросить лишний вес

Остановки Adidas Hero, которые помогут вам согреться и сбросить лишний вес

Давно подмечено, что человек зимой ведет намного менее активный образ жизни, чем в более теплые времена года. А потому к весне большинство жителей замерзающих стран имеют не ту физическую форму, которую хотели бы. Вот с этим и будут бороться остановки Adidas Hero, которые заставят вас позаниматься спортом, а заодно и обогреют.

Остановки Adidas Hero, которые помогут вам согреться и сбросить лишний вес

Остановки Adidas Hero, которые помогут вам согреться и сбросить лишний вес

Удивительное дело, но остановки общественного транспорта становятся одними из самых технологичных мест в городах! Вспомним хотя бы автобусную остановку с функцией подзарядки аккумуляторов автобуса, остановки-библиотеки Magazine Kiosk и вообще любую из остановок, которую мы описывали в нашем обзоре самых технологичных остановок в мире.

Вот и компания Adidas выпустила несколько первых прототипов технологичных остановок Adidas Hero, которые в скором будущем планирует установить на улицах городов северных европейских стран, преимущественно, в Скандинавии. Остановки эти будут обогревать людей, ожидающих на них общественный транспорт. Но не просто так обогревать. Сами люди должны будут для этого еще и постараться!

Остановки Adidas Hero, которые помогут вам согреться и сбросить лишний вес

Остановки Adidas Hero, которые помогут вам согреться и сбросить лишний вес

Ведь зимой люди наименее активны, а это сильно влияет на их физического состояние, у них появляются излишний жирок, ненужные выпуклости на теле. Но с этим и собирается бороться компания Adidas при помощи Adidas Hero.

Само словосочетание Adidas Hero перекликается с названием известной видеоигры Guitar Hero. Да, компания Adidas установила в эти свои остановки возможность играть в специально разработанные для них видеоигры. Целью этих видеоигр будет необходимость набрать достаточное количество игровых очков. Достаточное для того, чтобы остановка Adidas Hero включила электрическое отопление.

Остановки Adidas Hero, которые помогут вам согреться и сбросить лишний вес

Остановки Adidas Hero, которые помогут вам согреться и сбросить лишний вес

То есть люди, придя на остановку, должны будут сначала изрядно подвигаться – попрыгать, помахать руками и ногами. А это и немного согреет их, и положительно отразится на их физической форме (особенно, если они будут делать это регулярно). Лишь только после стараний со стороны людей остановка Adidas Hero включит отопление, да и то всего на три минуты. А дальше надо будет играть снова!

Компании Adidas нужны здоровые, подтянутые люди, которые будут без стыда носить ее спортивную одежду!


Обратите внимание:







15602
25.07.2011 12:39
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • samssrus 25.07.2011 13:43    
    Правильно! Приходишь на автобусную остановку, прыгаешь, машешь руками, очки набираешь... а не набрал - автобус не остановиться ;)
    ... или еще хуже, подъедет автобус с велотренажерами внутри...
  • svet_lana 25.07.2011 14:23    
    Лично мне кажется маловероятным, что люди на остановках будут играть в эти игры. Хотя идея сама по себе веселая! :)
  • Oxan 25.07.2011 14:26    
    Так не честно. Ведь на остановке могут быть пожилые люди, инвалиды, беременные женщины, да и просто после тяжелого рабочего дня не очень хочется махать руками. Получается, что все будут знать, что остановка может согреть, но не все смогут этим благом пользоваться.
  • max-sich 25.07.2011 14:29    
    Они могут попросить людей рядом!
  • Mary25 25.07.2011 14:38    
    Отличные остановки. Вот ты и нам такие "интеллектуальные". Стоишь читаешь ненужные объявления, коротаешь время. А тут можно попрыгать с пользой и согреть окружающих. По-моему очень даже интересная идея.
  • MyaKO 25.07.2011 15:21    
    стоишь, прыгаешь в шубе/пуховике, а потом мокрый и потный идешь на работу, это еще если повезет и транспорт приедет нормально, а если задержится, можно и простыть, заботливая какая компания
  • Wowan 25.07.2011 16:59    
    Мокрый и потный - это если на улице не минус 30. А если ниже -10, оборудование откажет, скорее всего. Прыгайте, граждане.
  • Enjy 25.07.2011 16:04    
    Нам не хватает таких остановок)) определенно)))
  • Limonad 25.07.2011 17:48    
    Не представляю, как можно прыгать зимой в верхней одежде и в сапогах. И вряд ли это кому-то понравится, разве что детям. И то, попрыгать, вспотеть и простудиться... Лучше одеться по погоде и спокойно подышать свежим морозным воздухом.
  • sana1 25.07.2011 21:49    
    Я так и вижу народ после изнурительного рабочего дня с веселым задором подпрыгивает на остановке в ожидании подачи тепла или подхода автобуса. Веселые эти ребята из Adidas!
  • antonella 25.07.2011 22:38    
    А может это вариант не только согреть людей,но и развеселить их как раз после тяжелого трудового дня. А что,стоишь угрюмый,уставший,замерзший а тут такое веселье, может посмотришь на прыгающих людей и станет весело,а вдруг и сам захочешь попрыгать.
  • Wowan 28.07.2011 17:07    
    Тогда лучше в центре остановки мяч подвесить, или боксерскую грушу!
  • Евгенчик 25.07.2011 22:48    
    Сомнительная идея,если человек замерзает, и имеет голову на плечах,то он и без всякой остановки будет вынужден двигаться чтобы согреться, если так хочется сжечь лишние жиры, то надо не в игры играть, а больше двигаться и автобус не нужен станет.
  • dinalt 28.07.2011 09:18    
    несколько фоток людей на остановке + фееричный текст, и только




Смотрите ещё