Лайфхак RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    



Готовишься отправиться на важное публичное мероприятие? Перед таким походом стоило бы погладить рубашку, брюки и пиджак. Если задуматься, то убрать складки и неровности на старых туфлях тоже не было бы лишним. Благо, сделать это совсем не сложно, во всяком случае, если знаешь, как именно подобная операция проводится.


Берем туфли. /Фото: youtube.com.

Берем туфли. /Фото: youtube.com.


Когда готовишься к выходу в люди, особенно на публичное мероприятие, нельзя выглядеть плохо. Таков уж наш мир, что «по одежке встречают». Поэтому человек должен выглядеть с иголочки. Самое первое и главное, что нужно сделать с выходным гардеробом – это погладить его. Брюки, пиджак, рубашка – все это должно быть лишено даже самых маленьких складок, неровностей и помятостей. А что же насчет обуви?

Накрываем полотенцем. /Фото: youtube.com.

Накрываем полотенцем. /Фото: youtube.com.


Каждый знает, что туфли нужно хорошенько почистить. Однако, чистка не избавит их от складок и помятостей. Мужчины хорошо осведомлены о том, что чем старше туфли, тем хуже они выглядят. Благо, решить проблему можно всего за несколько минут при помощи утюга, полотенца и воды. Технология предельно проста.

Утюжка 2-3 минуты. /Фото: youtube.com.

Утюжка 2-3 минуты. /Фото: youtube.com.


Берем туфли, которые собираемся надеть и засовываем в них носки, так, чтобы максимально упереть носовую часть обуви. После этого, следует взять наше полотенце и вымачиваем его в холодной воде. Включаем и нагреваем утюг. Когда он будет готов к работе, необходимо использовать влажное полотенце и кладем на нос туфель. Утюжим носы обуви через полотенце на протяжении 2-3 минут. Результат будет заметен сразу!

До и после. /Фото: youtube.com.

До и после. /Фото: youtube.com.


В продолжение темы расскажем, как починить джинсы, если они протерлись в самом неудобном месте из возможных.


Обратите внимание:







64132
15.05.2019 14:59
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё