Главная лента

/ Все статьи
/preview/10748s1.jpg
Туалетные обои на стенах

Туалетные обои на стенах

Думаете, туалетная бумага никакого отношения к дизайну не имеет? Еще как имеет, если умело эту идею преподнести. И дизайнеру Christophe Koziel это, похоже, удалось.
29974 17
/preview/10746s1.jpg
Супер современный монитор

Супер современный монитор

Когда мы слышим о современном компьютере, у нас в голове сразу появляются необходимые параметры к этому описанию. Мы в первую очередь думаем о его размерах, портативности, функциональности и, конечно, об эстетической составляющей.
18550 14
/preview/10745s1.jpg
Складной и раскладной столик

Складной и раскладной столик

Думаю, многофункциональные вещи даже не стоит описывать, как очень удобные. Ведь это итак понятно. Но дизайнеры не устают нам напоминать, что и мебель такая может быть очень разной.
42074 11
/preview/10744s1.jpg
Кафе «Octospider» на мосту

Кафе «Octospider» на мосту

Красиво спроектированные мосты представляют собой прекрасное зрелище, особенно в ночное время суток. Однако, дизайнеры считают, что просто мост – это скучно. Нужно еще и небольшое кафе на нем разместить!
14929 4
/preview/10743s1.jpg
*Модерновая* коллекция разноцветных узоров

*Модерновая* коллекция разноцветных узоров

Устав от невероятно пестрых разноплановых образцов мебели, украшений, элементов одежды, и насмотревшись на концептуальные автомобили и гаджеты, наши глаза хотят отдохнуть на чем-то не таком эпатажном, но не менее привлекательном. Дизайнерский креативный минимализм не выходил из моды, как и маленькое черное платье несравненной Коко.
28251 10
/preview/10742s1.jpg
*Ты катись, катись, колечко*. Кольца на все времена года

*Ты катись, катись, колечко*. Кольца на все времена года

Для любой вещи, которую человек носит на себе, есть "подходящий" и "неподходящий" сезон. Так, цветастая юбка или рубашка зимой "не катит", а блузка с опушкой из меха или пуха "не покатит" летом. Исключение составляют лишь демисезонные вещи, которые легко превращаются в осенние и становятся весенними. О демисезонных и сезонных куртках, пальто и сапогах известно всем. А о сезонных кольцах?
23099 11

По дням:

  Ноябрь 2008  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30