Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+10
-1 0
Разное    

Подушка-ноутбук

Подушка-ноутбук

Помнится, мы рассказывали о самых разных подушках, но одна из них была очень интересная – в виде телевизора. Мы еще предположили, что она здорово сгодится для ребенка, которому с ней легче будет засыпать. Но телевизоры уже в прошлом.

Теперь даже современные дети телевидением почти не интересуются – разве, что самыми топовыми и интересными, на их взгляд, передачами. К сожалению, далеко не всегда они соответствуют возрасту ребенка… Но речь сейчас не о том, а о куда более глобальной проблеме для детей – компьютерах и ноутбуках. Почти каждый ребенок, начиная лет с четырех, уже знает, что это такое и с чем его едят. При этом у большинства есть компьютер и дома. Однако, если вы предпочитаете отказать ребенку в покупке настоящего компьютера, почему бы не преподнести в подарок такую подушку. Конечно, настоящего она не заменит, но ведь зато ребенок сохранит зрение и психику.
Подушка-ноутбук

Подушка-ноутбук

Если на взрослых людей «адская машина» оказывает огромное влияние, что потом случаются расстройства психики, то что уж говорить о детях. Хотя и мужу или молодому человеку такую вещь тоже можно подарить. Дизайнеры из агентства BBDO Mexico не обещают, что это поможет отвлечь человека от компьютера или ноутбука, но хотя бы на время сна у него будет под головой подушка, а не настоящий лаптоп. А то ведь некоторые так на них и засыпают…


Обратите внимание:







17000
5.05.2009 21:21
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • пеня 5.05.2009 23:12    
    мне нравиться) никто не знает где купить?
  • angel2s2 6.05.2009 12:20    
    Я тоооооооооооже хАААААААААаачуууууууууууу такую :)))))))))))))))))
  • tRikSa 8.05.2009 00:28    
    Можно сшить!)
    Причём в цвет настоящего ноута и заставки (мака или висты)
  • smilekins 18.05.2009 16:55    
    Если целый день работаешь за ноутом, то на такой штуке может еще спать и не захочется...




Смотрите ещё