Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 23
+23
-1 0
Разное    

Подушка для полуночников

Подушка для полуночников

Если ребенок отказывается оторваться от телевизора даже на секунду, может, стоит ему позволить даже спать с ним? Родители тут же всполошатся, мол, так нельзя! Но в мире дизайнеров можно все – даже с телевизорами в обнимку спать.

Боюсь, с подростками и детьми среднего школьного возраста эта затея не прокатит, и чадо будет требовать разрешить ему посидеть у телевизора еще полчасика. Но вот с совсем маленькими детишками можно попробовать и такой способ. Конечно, любой ребенок даже в возрасте трех лет уже сейчас отличит подушку от телевизора. Даже малышей сейчас не обманешь. Но наиболее покладистые дети могут и послушаться. В следующий раз, когда дите будет долго сидеть у экрана, просто предложите ему подушку. Обязательно следует ребенку сказать, что если он заснет с такой подушкой под головой, ему непременно приснятся герои любимых мультиков. По крайней мере, у дизайнеров сомнения в этом нет. Какой бы несерьезной ни казалась эта идея, стоит попробовать в любом случае. Если не ребенку ее подсунуть, то мужу, например… И может, вместо того, чтобы ночами смотреть бокс или футбол, он решит присоединиться к вам и поспать? Восемь часов чудесных снов обеспечены.


Обратите внимание:







9978
24.11.2008 22:43
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • 555-zhenya 25.11.2008 03:50    
    С маленькими детьми это точно пройдёт. Я имею в виду, что ложись и увидишь любимые мультфильмы. Мне эта идея понравилась, вот только вид у неё какой-то страшный, можно было бы сделать подушку телевизор цветной. Что бы и сны детям снились цветные.
  • dalila 25.11.2008 04:02    
    555-zhenya ,абсолютно согласна.Ребенок постоянно реагирует на яркий цвет.Когда я была маленькой,то все время мечтала,чтобы моя голова попала в телевизор.
  • Ladushka 25.11.2008 12:28    
    Судя по фотографии телевизор на подушке 50-60-х годов,а какой современный ребёнок узнает в нём телевизор?Ну для мужа ещё сойдёт.))) Дизайнеры классно конечно придумали,но изображение телека я бы поменяла.
  • elenayes 25.11.2008 12:34    
    Забавный подход к любителям телевизора. И хороший вариант подарка для любимого, если он, например, горячий поклонник спортивных передач.
    Но мне не понравилась черно-белая гамма. Для ребенка скучновато.
  • chudo 29.11.2008 12:22    
    Отличная подушка с удовольствием такую бы себе приобрела... Жаль что она черно-белая и внтри нет рисунков, Нарисовали бы там мультик внутри телефвизора, было бы вообще супер!!!




Смотрите ещё