Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Яхта для настоящих приключений.

Яхта для настоящих приключений.

Дизайнеры создали новую невероятную яхту для «приключенческого» туризма, главной особенностью которой стало то, что она поможет отправиться отдыхающим в самые холодные места мирового океана.


Выглядит действительно круто.

Выглядит действительно круто.


Когда говорят о роскошных яхтах, то как-то сразу думают о путешествиях туда, где тепло. А вот создатели судна Ida Pfeiffer решили буквально поломать этот уже порядком надоевший шаблон и создали яхту для путешествий по самым холодным и суровым регионам мирового океана. Создали судно конструкторы и дизайнеры компании Globe Regal Yachting. В проекте также были задействованы такие известные (в отрасли) предприятия, как Gill Schmid Designs of New York и Dörries Yachts.

Для самых разных вод.

Для самых разных вод.


Что же получилось на выходе из дока? А вышел невероятный крейсер с водоизмещением 1500 тонн на дизель-электрическом силовом агрегате. Яхта может без проблем посещать самые холодные уголки планеты. Для этого судно имеет все необходимое оборудование уже в свое базовой комплектации. На корабле несёт вахту 15 членов экипажа и может расположиться до 14 гостей.

Выглядит крайне интересно.

Выглядит крайне интересно.


Оснащение у Ida Pfeiffer полностью соответствует уровню люксовой яхты. Здесь есть все необходимое. На борту яхты может приземляться один небольшой вертолет. В ней также есть небольшой док для парусных яхт, водных мотоциклов и одной субмарины класса «Тритон». Таким образом, гости будут иметь доступ к самым экзотическим способам развлечь себя посреди океана

Напичкана всем по максимуму.

Напичкана всем по максимуму.


Яхта уверенно чувствует себя среди льдов, благодаря целому набору инновационных решений. Важным моментом является еще и то, что Ida Pfeiffer может проходить по относительному мелководью. О крейсерской скорости судна пока, к сожалению, ничего не известно.

На встречу приключениям.

На встречу приключениям.


В продолжение темы 10 архитектурных проектов, которые позволят людям переселиться на воду в случае мирового потопа и не только.


Обратите внимание:







5518
2.05.2018 18:20
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё