Общество RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    

Важные аспекты, на которые гарантировано обращают внимание мужчины.

Важные аспекты, на которые гарантировано обращают внимание мужчины.

Пожалуй, каждая девушка мечтает нравиться представителям противоположного пола. Большинство прикладывает немало усилий, чтобы выглядеть идеально. Однако, на что же в первую очередь обращают внимание мужчины при встрече с девушкой? Мы попытались разобраться в этом вопросе.

1. Макияж


Умеренный макияж. | Фото: Невседома.

Умеренный макияж. | Фото: Невседома.

Если вы думаете, что мужчины вообще не обращают внимание на наличие косметики на вашем лице, то сильно ошибаетесь. Конечно, избранник вряд ли сможет определить, чем накрашены ваши глаза: подводкой или карандашом, но он точно заметит неровный цвет лица или невыразительные глаза. Поэтому макияж нужен, особенно, на первых этапах отношений, да и потом не помешает оставаться ухоженной.

Однако, нанося макияж, важно не переусердствовать. Лица, похожие на маски, не привлекают мужчин. Более того, они боятся того, что скрывается за ними. Тонального средства, полупрозрачных румян, туши и подводки будет более чем достаточно, чтобы выглядеть привлекательно и естественно.

2. Цвет


Цветовая гамма в одежде. | Фото: lpost.

Цветовая гамма в одежде. | Фото: lpost.

Оказывается, мужчины запоминают цвета, которые вы предпочитаете в одежде. Более того, заметив это, они интуитивно подбирают свою одежду. Поэтому присмотритесь к гардеробу своего партнера и, если заметите там свои самые любимые цвета, обязательно отметьте это и похвалите за внимательность и старания.

3. Аккуратный маникюр


Ухоженные ногти. | Фото: ХОЧУ.ua

Ухоженные ногти. | Фото: ХОЧУ.ua

Ваш спутник может совершенно не разбираться в модных тенденциях дизайна ногтей, может не знать, как называется та или иная техника маникюра или не различать цвет, но он точно заметит отсутствие маникюра. По мнению Novate.ru, маникюр - важная составляющая образа любой современной женщины независимо от того, в отношениях она или нет. Ну а в случае, если у вас намечается свидание, обязательно освежите свой маникюр.

Ваши ногти могут быть не накрашены, но обязательно они должны быть чистыми, иметь четкую форму и одинаковую длину. Кожа ручек тоже должна быть нежной, чтобы к ним приятно было прикасаться. После критичного осмотра рук рекомендуем обратить внимание и на ноги. Запущенные ногти на ногах и грубые пятки тоже будут при случае замечены представителем противоположного пола.

4. Аппетит


Хороший аппетит. | Фото: The HR Digest.

Хороший аппетит. | Фото: The HR Digest.

Хороший аппетит у девушки - вот залог удачного свидания. Конечно, это не значит, что нужно слопать за обедом три порции мяса, суши, салат, а после попросить десерт, но и не сидеть со стаканом воды. Лучше всего - заказать свое любимое блюдо и съесть его с наслаждением. Тогда и ваш избранник в вашей компании сможет хорошо подкрепиться, не чувствуя себя обжорой.

5. Жизненная активность


Личная активность. | Фото: Patras Events

Личная активность. | Фото: Patras Events

Одни люди рано встают и ложатся, другие же в обед только выползают из постели, а пик их активности выпадает на вечер, кто-то отдыхает, поднимаясь в горы, а кто-то лежа на пляже. Все мы разные и с этим не поспоришь. Поэтому личная активность - один из пунктов, на который ваш мужчина обратит внимание. Не удивляйтесь, если на одно из свиданий ваш избранник пригласит вас в поход. Значит он хочет посмотреть на вашу физическую форму и энергичность. Только вот если вам такое времяпровождение не по душе, лучше сразу скажите об этом.

6. Странные привычки


Маленькие странности. | Фото: Amino Apps.

Маленькие странности. | Фото: Amino Apps.

Наверное, у каждого человека есть маленькие привычки, которые могут показаться странными окружающим. Подумайте, возможно, находясь в состоянии задумчивости, вы крутите локон, грызете ногти, кусаете губы, трогаете лицо или делаете еще что-то. Можете не сомневаться, эти маленькие привычки заметит ваш мужчина. Тут нечего стесняться, ведь это ваша особенность. Более того многим представителям сильного пола это кажется милым и даже нравится.

7. Музыка


Музыкальные вкусы. | Фото: ioanhram.ru.

Музыкальные вкусы. | Фото: ioanhram.ru.

Музыка - важная часть жизни современного человека. Поэтому вопрос о музыкальных вкусах не заставит себя ждать. И тут главное не то, какое направление вам нравится, а то, как вы чувствуете музыку. По мнению Novate.ru, нет ничего прекрасней девушки, которая непринужденно двигается в такт или просто наслаждается моментом.

8. Расстроенные чувства


Вещи, которые вас огорчают. | Фото: Misstits.

Вещи, которые вас огорчают. | Фото: Misstits.

Даже если вам кажется, что мужчина рядом с вами чурбан, который ничего не замечает, он точно знает, когда его спутница расстроена или грустит. А вот причина вашего настроения для мужчины может оказаться загадкой. Представители сильного пола в большинстве своем прямолинейны и ждут того же от женщины. Поэтому дамам нужно научиться прямо говорить о своих проблемах, а не хранить гордое молчание.

9. Улыбка


Милая улыбка. | Фото: toptales.cc.

Милая улыбка. | Фото: toptales.cc.

Многие мужчины отмечают, что первое, на что они обратили внимание в женщине, была ее улыбка. Все дело в том, что улыбающийся человек кажется более открытым для знакомства. Кстати, если вы любите улыбаться не забывайте и о зубах, вовремя посещайте дантиста. Улыбка, обнажающая кариес, вряд ли сможет кого-то покорить.

10. Радость


То что приносит радость. | Фото: Dailymotion.

То что приносит радость. | Фото: Dailymotion.

Мужчины фиксируют в памяти радостные моменты и они обожают минуты, когда женщина, которая рядом, счастлива. Поэтому представители сильного пола частенько одаривают своих дам. Кроме того, они знают, какая у вас любимая песня, десерт или место, где вы ощущаете эмоциональный подрыв.

11. Осанка


Прямая спина. | Фото: vesnafm.ru.

Прямая спина. | Фото: vesnafm.ru.

Мужчинам нравятся уверенные в себе женщины. Этот момент они интуитивно определяют по осанке и походке. Кроме того, спина выдает и психо-эмоциональное состояние человека. Когда девушка сидит сгорбившись, она скорее всего грустит или устала.

Видео-бонус:




В глубине души каждая девушка мечтает встретить своего принца, да и продвинуться вверх по карьерной лестнице тоже не помешало бы. В продолжение темы 11 вещей, которые медленно, но верно уничтожают в девушке леди.


Обратите внимание:







7046
2.02.2019 21:41
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё