Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




21.04.2011 22:18
5242
Nokia представила новые модели смартфонов

Кроме пяти основных цветов (оранжевый, темно-серый, синий, зелёный и белый серебристый) дизайнеры Nokia подали на голосование и дополнительные цвета, среди которых лидирует красный. Поэтому можно предположить в скором будущем появление данной модели в красном корпусе. Кроме этого компанией Nokia представлены принципиально новые модели смартфонов - Nokia Х7 и N6.

Новые смартфоны появятся в России уже нынешним летом. Nokia N6 расчинат на vip-пользователей, а Nokia Х7 – для геймеров. Все модели телефонов будут выпускаться с ОС Symbian Anna с обновленным интерфейсом.

Среди преимуществ смартфона Nokia E6 нержавеющий корпус, стеклянный сенсорный дисплей, QWERTY-клавиатура и батарея, которая позволяет телефону на одном заряде работать больше, чем другие модели телефонов этой компании.

В модели Nokia Х7 установлена камера на 8 мегапикселей, позволяющая делать фотографии высокого качества, игры Asphalt 5 и Galaxy on Fire. Стоимость данной модели, которая ожидается на рынке а начале лета, около 20 000 рублей. Смартфон Nokia E6 будет стоить около 18 000, но появится он позднее.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё