Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0



В современном мире все большую популярность приобретают соковыжималки, которые позволяют наслаждаться свежими соками и заботиться о своем здоровье. Одной из самых удобных и функциональных смело можно назвать модель Wollmer J310 Extra Fresh.
Она отличается высокой мощностью и функциональностью, что делает ее отличным выбором для каждого, кто ищет девайс для домашнего использования.

Бренд Wollmer — это российский производитель бытовой техники, который специализируется на производстве высококачественной техники для кухни и дома. Все продукты бренда Wollmer проходят строгий контроль качества, чтобы гарантировать своим клиентам максимальное удовлетворение от использования их товаров.

Универсальная соковыжималка Wollmer J310 Extra Fresh

Универсальная соковыжималка Wollmer J310 Extra Fresh


Комплектация и особенности конструкции


Комплектация устройства включает в себя все необходимые элементы для создания свежих соков. Она оснащена:

• Двухвинтовым шнеком, который позволяет получать больше сока, чем обычная соковыжималка;
• Насадкой для сока
• Насадкой для сорбета
• Щеткой для очистки деталей
• Чашей для жмыха
• Чашей для готового сока.

Благодаря этой комплектации вы сможете создавать не только свежие соки, но и вкусные сорбеты из свежих фруктов.

Одной из главных особенностей Wollmer J310 является функция холодного отжима, которая сохраняет все полезные вещества в уже готовом продукте. Также девайс оснащен системой “Капля-Стоп”, которая поможет сохранить рабочую поверхность чистой.

Универсальная соковыжималка Wollmer J310 Extra Fresh

Универсальная соковыжималка Wollmer J310 Extra Fresh


Преимущества и недостатки


Одним из основных преимуществ данной модели является 4 системы защиты. Все это обеспечивают максимальную безопасность во время использования устройства:

• Защита от перегрева;
• Защита от перегрузок;
• Защита для рук;
• Защита от случайного включения.

Два загрузочных отсека позволяют легко и быстро загружать продукты разных размеров и форм. Кроме того, благодаря усиленной фильтрации и системе Double Press сока получается много, он также будет однородным, а весь жмых - сухим.

Универсальная соковыжималка Wollmer J310 Extra Fresh

Универсальная соковыжималка Wollmer J310 Extra Fresh


Мощность 200 Вт обеспечивает высокую производительность и быстрое извлечение сока из продуктов. Соковыжималка Wollmer J310 Extra Fresh отличается качеством и удобством использования, что делает ее хорошим выбором для каждого, кто хочет наслаждаться свежими и полезными напитками.

Однако, как и у любого другого продукта, есть и некоторые недостатки. Анализируя отзывы соковыжималки, можно убедиться в том, что некоторые пользователи могут столкнуться с небольшими неудобствами при очистке фильтра. Иногда мякоть от продукта может оставаться в фильтре и отмыть его можно только щеточкой, нужно приложить немного усилий для того, чтобы очистить фильтр полностью. Здесь важно упомянуть, что много чего зависит еще и от овощей и фруктов, которые поддаются обработке.

Обзор универсальной соковыжималки Wollmer J310 Extra Fresh из России

Обзор универсальной соковыжималки Wollmer J310 Extra Fresh из России


Итоги


Соковыжималка Wollmer J310 Extra Fresh — это отличное решение для тех, кто ищет универсальный и удобный в использовании кухонный прибор. Ее мощность и двухвинтовой шнек обеспечивают быстрое извлечение сока из различных продуктов, а наличие двух загрузочных отсеков позволяет использовать широкие и продолговатые продукты.

Кроме того, наличие насадок для сока и сорбета делает ее еще более универсальной в использовании. Система защиты и функция "Капля-Стоп" обеспечивают безопасность и комфорт в использовании. В целом, купить соковыжималку Wollmer J310 Extra Fresh — это отличный выбор для тех, кто хочет наслаждаться свежими и полезными напитками, не тратя при этом много времени и усилий на их приготовление.



Обратите внимание:







3034
31.03.2023 15:52
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё