Медиа RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Медиа    




Мы живём в цифровую эпоху, когда истинная популярность среди людей того или иного селебрити исчисляется количеством подписчиков в социальных сетях. Мы расскажем о пьедестале российских звёзд, которые в последнее время обрели невероятное количество фолловеров, превысившее 14 миллионов.


3 место - Тимати - <14 миллионов подписчиков



Актуальный скриншот инстаграм-страницы.

Актуальный скриншот инстаграм-страницы.


Реп-певец Тимати уже пару десятков лет не сходит с музыкального Олимпа российского шоу-бизнеса. Некоторое время было сложно определить его социальные убеждения ввиду того, что он олигарх. Но в последнее время Тимати открыто присоединился к на первый взгляд не распознаваемой оппозиционной группировке шоу-биза, которую курируют Иван Ургант, Филипп Киркоров и некоторые другие ключевые селебрити, давая знать, что он готов дать отпор мейнстриму и показать, что легко согласится участвовать в таких проектах, как клипы Киркорова про цвета настроения. Отлично, Тимати, так держать!

2 место - Хабиб Нурмагомедов - <18 миллионов подписчиков



Актуальный скриншот Инстаграм-страницы.

Актуальный скриншот Инстаграм-страницы.


Хабиб Нурмагомедов – звезда так называемых «боев без правил» или «боев в клетке». Этот легальный вид единоборств пользуется большой популярностью по большому счету уже около 80 лет. Ранее он был распространен в Бразилии, Мексике и США, но начиная с середины 1900-х годов обрел всемирную популярность.

Хабиб все время утверждает, что нет единого бога, кроме Аллаха! / Фото: kubnews.ru

Хабиб все время утверждает, что нет единого бога, кроме Аллаха! / Фото: kubnews.ru


Вот только относительно высокой морали данного селебрити возникает масса вопросов. Во-первых, он позиционирует себя как верного мусульманина, а согласно Корану, нельзя иметь никакого отношения к таким вещам, как разврат, игорный бизнес, пропаганда наркотиков, но – что самое главное! – драки и любой вид насилия. Выходит, его профессиональная карьера в качестве борца без правил уже странна. Но это далеко не всё.

Хабиб постоянно говорит в своих интервью и в постах в соцсети, что ни в коем случае нельзя поддаваться вышеперечисленным соблазнам. Вот только на поверку оказывается, что он нарушает едва ли не все им продвигаемые доктрины нравственности. Чего стоит один случай с массовой дракой после боя с Конором, спровоцированный самим Хабибом.



Более того! Хабиб имеет массу официальных рекламных контрактов в соцсетях, вот только через ссылки и рекламные ролики из его контрактов люди при помощи одного клика попадают на весьма спорные ресурсы. Одним словом, самый настоящий разводняк!

1 место - Ольга Бузова - <19 миллионов подписчиков



Актуальный скриншот Инстаграм-страницы.

Актуальный скриншот Инстаграм-страницы.


Ольга Бузова является социологическим феноменом, который на данный момент метит попасть в книгу рекордов Гиннеса как самый популярный инфлюенсер из России. Парадокс заключается в том, что Бузова обладает настолько низким интеллектом, что практически все интервью и тексты исполняемых ею и написанных для неё песен поднимаются на смех. Но это не мешает певице иметь 19 миллионов подписчиков.

Бузова до и после супермногочисленных пластических операций.

Бузова до и после супермногочисленных пластических операций.


Ещё осенью 2019 года Бузова имела лишь 7 миллионов подписчиков. Но сегодня их уже 19 миллионов. И тому причиной стали два факта. Факт первый. Несколько месяцев назад Бузова опубликовала на своей странице видео, на котором она облизывает тарелку после десерта и говорит: «Ну вкусно мне было!!! Я - блокадница!» Видео вызвало нешуточный резонанс, грозящий артистке серьезными санкциями.

Михаил Боярский официально посоветовал не воспринимать слова Бузовой близко к сердцу ввиду ее особо низкого интеллекта. Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев официально направил артистке книги о блокаде Ленинграда, чтобы восполнить ее пробелы в истории мировой и ВОВ в частности. Продюсер шоубиза Иосиф Пригожин открыто посмеялся над Бузовой, сравнив ее с ребёнком в плохом смысле слова. Телеведущий Владимир Соловьев призвал пожалеть Бузову, потому что у нее «исключительно глухая душа». А вот лидер федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией РФ Виталий Бородин считает, что генпрокуратура РФ должна начать серию судебных деп, направленных на то, чтобы навсегда заблокировать аккаунт Бузовой. После этого артистка закрыла свой аккаунт от неподписавшихся пользователей, что вызвало массовый приток подписок. Как известно, запретный плод сладок.

От мала до велика постсоветские девушки стремятся подражать Бузовой . /Фото: @darya.insight .

От мала до велика постсоветские девушки стремятся подражать Бузовой . /Фото: @darya.insight .


Теперь факт номер два относительно притока фолловеров Бузовой. Несколько месяцев назад она якобы начала встречаться с реп-певцом Давой. Аккаунты Давы и Бузовой теперь изобилуют совместными фото и видео, на которых они целуются и позиционируют себя как пару, которая вместе навсегда (даже якобы оба даже выбили на запястьях тату в виде знака бесконечности). Вот только у поклонников обоих знаменитостей возникла масса вопросов относительно факта истинности данных отношений. И все теперь разделились на три лагеря.

Самый многочисленный лагерь настаивает на том, что Бузова наконец-то нашла своё счастье после того, как ее бросил её муж и радуется за артистку и её избранника. Второй и третий лагеря приводят многочисленные подтверждения того, что Дава ранее встречался исключительно с мужчинами, а последним его любовником был нынешний пиар-менеджер Бузовой. Второй лагерь утверждает, что это имиджевые отношения, в рамках которых Бузова делает пиар Даве, а себе статус кем-то любимой, а вот третий лагерь красноречиво настаивает на том, что Ольга настолько неумна, что верит в то, что Дава внезапно стал натуралом, повстречав ее. Что ж, время покажет, какой из трех лагерей был прав.

Тему селебрити на Novate.Ru органично продолжит набравший 16 000 просмотров свежий материал Культовые роли, которые выпрашивали для себя звезды, но они им так и не достались.


Обратите внимание:







25472
25.01.2020 19:00
В закладки
Версия для печати