Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Разное    



Кто-то покупает монетки на удачу, кто-то носит ниточки на руке, а кто-то читает заговоры на растущую Луну и верит в мантры, которые нужно повторять определённое количество раз, чтобы задуманное осуществилось и сбылось. Но есть гораздо более простой и эффективный способ добиться желаемого – обзавестись украшениями, которые идеально подходят под ваш знак Зодиака. Ведь если верить астрологам, то «звёзды» редко ошибаются и правильно подобранный аксессуар сработает на все сто.


1. Для Овнов


Украшения с бриллиантами и рубинами. \ Фото: razny.com.

Украшения с бриллиантами и рубинами. \ Фото: razny.com.


Овен — амбициозный и независимый огненный знак, поэтому ему подойдут камни и украшения, которые могут резонировать с ним. Во-первых, это бриллианты. Это сильные, долговечные камни, которые перекликаются с такими чертами, как решительность, выносливость и сила энергии самого Овна. Во-вторых, красные камни, обладающие мощной и динамичной энергией, которая благоприятно сказывается на амбициях Овна. Лучше всего обратить внимание на украшения с рубинами, гранатом и турмалином. И, в-третьих, кварц — это камень, дарящий ясность ума, сосредоточенность и решительность - черты, которыми восхищаются Овны.

2. Для Тельцов


Украшения из нефрита. \ Фото: rockchasing.com.

Украшения из нефрита. \ Фото: rockchasing.com.


Знак зодиака Телец характеризуется своим трудолюбивым и надёжным характером. Как правило, люди, рождённые под этим знаком, решительны, стабильны и лояльны. Они часто придают большое значение своей семье, друзьям и взаимоотношениям. Ко всему прочему, Тельцы известны своей любовью к роскоши, изысканной кухне и красивым качественным изделиям ручной работы. Этот знак зодиака часто не торопятся с принятием решений, предпочитая методично оценивать все варианты, прежде чем предпринимать какие-либо действия. В целом, Тельцов часто считают спокойными и уравновешенными людьми в любой конкретной ситуации, поэтому им подойдёт нефрит. Его успокаивающий зелёный цвет вызывает чувство покоя, терпения, стабильности и гармонии, тем самым усиливая энергию своего «хозяина».

А вот для более страстных натур подойдёт сердолик. Известно, что его оранжево-красный оттенок символизирует страсть, честолюбие и энергичность.

Что же касается самих украшений, то лучше всего отдать предпочтения цепям с подвесками, кулонам и поясам с камнями, которые выгодно подчеркнут образ и сыграют не последнею роль в привлечении удачи.

3. Для Близнецов


Ювелирные изделия с топазом. \ Фото: zorandesignsjewelry.com.

Ювелирные изделия с топазом. \ Фото: zorandesignsjewelry.com.


Люди, рождённые под знаком зодиака Близнецы, часто известны своей двойственной природой, с аспектами, которые кажутся противоречивыми, но на самом деле дополняют друг друга. Их считают любопытными, остроумными, энергичными и разговорчивыми личностями, склонными к разнообразию и переменам в своей жизни. Это часто может проявляться в любви к увлекательным беседам, путешествиям, обучению и испытанию новых вещей.

Близнецов часто считают светскими бабочками, умеющими жонглировать различными социальными кругами и идти в ногу с постоянно меняющимся темпом современной жизни, поэтому им стоит обратить внимание на украшения с топазом. Этот камень отлично подходит для рождённых в июне. Яркие оттенки жёлтого и синего могут пробудить творческую сторону Близнецов, а также их способность видеть вещи с разных точек зрения.

Аквамарин – камень, который подойдёт для Близнецов, рождённых в мае. Его успокаивающая энергия перекликается с адаптивностью знака, а также с его способностью брать на себя разные роли и хорошо вписываться в разные социальные круги. Выбирайте украшения, символизирующие инициалы вашего имени, они не только принесут вам удачу, а и усилят ваши положительные качества.

4. Для Раков


Необычные украшения с опалом. \ Фото: bing.com.

Необычные украшения с опалом. \ Фото: bing.com.


Люди, рождённые под знаком зодиака Рак, часто известны своей эмоциональной глубиной, сопереживанием, заботой, а также мягкой, ранимой натурой. Считается, что они чувствительны, обладают богатым воображением и интроспективны, часто имеют прочные отношения со своим внутренним миром. Они, как правило, верны и преданы своим близким, сосредотачивая своё внимание и энергию на воспитании и защите тех, кто им небезразличен. Раков считают домоседами, предпочитающими домашний комфорт и безопасность суете на улице. Они не боятся противостоять своим эмоциям и выражать как позитивные, так и негативные. Для рождённых в июле подойдёт лунный камень. Его мягкие, успокаивающие свойства подобны чувствительной, заботливой и защитной энергии Рака.

Так же стоит обратить внимание на опал. Этот камень, ассоциирующийся с водным знаком, и его радужные цвета могут напоминать Ракам об их творческой натуре. Его универсальность в изготовлении ювелирных изделий, способность сочетаться с различными стилями, имитирует способность этого знака адаптироваться к различным социальным кругам и ситуациям.

5. Для Львов


Элегантные украшения с цитрином. \ Фото: bing.com.

Элегантные украшения с цитрином. \ Фото: bing.com.


Людей, рождённых под знаком зодиака Лев, часто считают уверенными в себе, харизматичными, властными и гордыми личностями. Они, как правило, обладают сильным чувством собственного достоинства, часто берут на себя роль лидера и чувствуют себя комфортно в центре внимания. Львы обладают страстной и творческой натурой, постоянно вовлекая себя в художественные или созидательные начинания. Они склонны к идеалистическому мировоззрению, верят в силу оптимизма и стремление к своим целям. Зачастую их считают амбициозными и успешными, и они могут вдохновлять других своей целеустремленностью и лидерством.

Так на что же стоит обратить внимание Льву при выборе украшений? Для рождённых в июле подойдёт цитрин, поскольку смелая и уверенная энергия этого огненного знака отражается в ярко-жёлтом цвете камня, тем самым помогая блистать и сиять своему обладателю, затмевая все беды и невзгоды. А вот янтарь - символ тепла и защиты. Успокаивающие свойства этого камня хорошо сочетаются с защитными инстинктами Льва, поэтому украшения с янтарём станут мощнейшим оберегом от злых языков и сглаза.

6. Для Дев


Кольца с перидотом. \ Фото: farm5.staticflickr.com.

Кольца с перидотом. \ Фото: farm5.staticflickr.com.


Девы часто известны своей аналитической, перфекционистской и ориентированной на детали натурой. Они, как правило, рациональные, организованные и практичные личности, которые высоко ценят совершенство и эффективность. У Дев часто сильная трудовая этика, и они не любят пускать всё на самотёк. Этот знак часто преуспевает в области науки, техники и бизнеса. Девы считаются аналитиками и надёжными людьми практически в любой ситуации, так что им стоит отдавать предпочтение украшениям с перидотом.

Камень известен своим успокаивающим действием и способностью создавать баланс и гармонию, отражая логичную, но уравновешенную натуру Дев. Не стоит забывать и про бриллианты. Они известны своей красотой и прочностью, и во многом подобны стойкости и решительности Дев, которые также известны своим вниманием к деталям и анализу, что отражается в чистоте и блеске роскошных многогранных камней.

7. Для Весов


Изысканные минималистичные украшения с розовым кварцем. \ Фото: cfs3.monicavinader.com.

Изысканные минималистичные украшения с розовым кварцем. \ Фото: cfs3.monicavinader.com.


А вот людям, рождённым под этим знаком, стоит отдать своё предпочтение украшениям с опалом, поскольку его успокаивающая энергия соответствует дипломатичному и миролюбивому настрою Весов. Весы часто придают большое значение отношениям и романтическим связям. Они видят красоту в гармонии и равновесии, стремятся создавать здоровые и позитивные взаимодействия с другими людьми, поэтому украшения с розовым кварцем станут отличным приобретением.

8. Для Скорпионов


Подвеска с малахитом. \ Фото: katerinaperez.com.

Подвеска с малахитом. \ Фото: katerinaperez.com.


Скорпионы известны своей энергичностью, страстью и загадочностью. Считается, что они обладают таинственным и манящим даром, и часто окружают себя чем-то вроде ауры. Скорпионы - очень эмоциональные личности, их сердце и инстинкты играют важную роль в процессе принятия ими решений. Они ассоциируются с сильными чертами характера, такими как решительность, сосредоточенность и самоконтроль, но их также можно воспринимать как скрытных и капризных. Энергия данного знака интенсивна и всеобъемлюща, но в ней также есть глубокая и заботливая сторона. Людям, рождённым под этим знаком, стоит обратить внимание на изделия с розовым кварцем. Его успокаивающая, питательная энергия может отлично сочетаться с интенсивной, но чувственной энергией Скорпионов.

Не забывайте и про малахит - камень, который ассоциируется с планетой Венера и энергией романтики и страсти, подобной магнетической энергии Скорпионов. Его тёмно-зелёный оттенок является символом исцеления и трансформации, что является важным аспектом опыта данного знака.

9. Для Стрельцов


Ювелирные изделия с бирюзой. \ Фото: santayana.com.

Ювелирные изделия с бирюзой. \ Фото: santayana.com.


Некоторые камни и украшения, которые могут перекликаться со знаком зодиака Стрелец, включают в себя топаз. Этот камень прекрасно подходит для тех, кто родился в декабре. Жёлтый оттенок топаза перекликается с теплом, который часто присущ Стрельцам, и его успокаивающие черты могут соответствовать оптимистичному и покладистому характеру этого знака.

Бирюза - символ мудрости и учёности, и она часто ассоциируется с путешествиями и исследованиями, характерными для Стрельцов. Изделия с бирюзой считаются успокаивающими и обладают целебными свойствами, которые прекрасно сочетаются с духовной и философской природой огненного знака.

10. Для Козерогов


Утончённые украшения с сапфиром. \ Фото: foxfinejewelry.com.

Утончённые украшения с сапфиром. \ Фото: foxfinejewelry.com.


Козерогам в свою очередь стоит присмотреться к ониксу, который часто ассоциируется с чёрным цветом, считающимся визитной карточкой этого знака зодиака. Оникс известен своей стабильностью и долговечностью, схожей с трудолюбивой и практичной натурой Козерогов. А вот сапфир известен своими успокаивающими и целебными свойствами, которые соответствуют сосредоточенной, решительной и стабильной энергии Козерогов. Его синий цвет также может свидетельствовать о уравновешенной и стойкой натуре земного знака, а также о его любви к роскоши и красоте.

11. Для Водолеев


Ювелирные изделия с аметистом. \ Фото: valina.com.

Ювелирные изделия с аметистом. \ Фото: valina.com.


Людям, рождённым под этим знаком стоит отдать своё предпочтение изделиям с аметистом, ассоциирующимся с планетой Уран, покровительствующей Водолеям. Его успокаивающий фиолетовый цвет и нежная энергетика соответствуют свободолюбивой и непредубеждённой воздушной натуре. Идеальным вариантом станет и цитрин - камень творчества и вдохновения. Он также ассоциируется с планетой Венера, которая является символом любви, романтики и взаимоотношений, имеющих огромное значение для Водолеев.

12. Для Рыб


Нежные украшения с лунным камнем. \ Фото: jewelrybybloom.com.

Нежные украшения с лунным камнем. \ Фото: jewelrybybloom.com.


Рыбы, как правило, чувствительные, с богатым воображением и артистичные личности. Считается, что они имеют связь с природой и духовной сферой, поэтому обладают сильной эмпатией и интуицией. Как правило, они проявляют большой интерес к искусству, музыке и другим формам творчества.

Рыбы часто проявляют сострадание и симпатию к другим, и им нравится сосредотачиваться на положительных аспектах жизни, а чтобы усилить свои качества и привлечь удачу, им стоит приобрести изделия с лунным камнем, обладающим успокаивающими свойствами и связью с Луной, которые перекликаются с чувствительной и творческой энергией данного знака. Также стоит обратить внимание на аквамарин, который подарит мир и гармонию, усилив связь водного знака с природой и окружающей его красотой.

Поскольку праздники не за горами, пришло время поговорить и о благородном напитке - вине, которое отлично подойдёт исключительно вашему знаку Зодиака.


Обратите внимание:







1893
24.11.2023 09:27
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё