Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Кто бы мог об этом подумать.

Кто бы мог об этом подумать.

Удивительно, но даже в современном информационном обществе есть такие вещи, которые становятся для больших групп людей настоящим открытием. Именно так случилось с функцией управления курсором на системах iOS.


Совсем недавно выяснилась интересная деталь, которая стала известна редакции Novate.ru от консультантов проекта. Все это время курсором на iPhone можно было управляться при помощи клавиатуры. Оказывается, что для этого можно было совсем не использовать палец. Вместо этого можно было зажать любую кнопку на виртуальной клавиатуре. Забавно, что таким образом управлять курсором оказалось намного удобнее.

Интересно и то, что компания Apple уже достаточно давно раскрыла данный «секрет» своим пользователям. Подобная функция появилась в iOS относительно давно. Несмотря на это, анонс подобной функции все равно стал настоящим открытием для многих владельцев iPhone. Большинство из них попыталось выразить свое недоумение в социальных сетях. Издание Novate.ru приводится несколько таких «отзывов».

«Почему мне никто не рассказал об этом? Чувствую себя обманутой»



Вот это поворот.

Вот это поворот.


«Эта информация меняет жизнь»



Кто бы мог подумать.

Кто бы мог подумать.


«Это черная магия»



Вот как бывает.

Вот как бывает.


В продолжение темы Apple заменит почти даром батарею всем, у кого iPhone 6 и более поздняя версия и не только.


Обратите внимание:







2754
22.11.2018 15:12
В закладки
Версия для печати