Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 26
+26
-1 0
Разное    

Развивающая игрушка для детей

Развивающая игрушка для детей

Многие взрослые любят отгадывать всякие логические задачки, собирать кубики-рубики, но не у всех есть к этому способности. Может, в детстве не приучили?

Развивающая игрушка для детей

Развивающая игрушка для детей

У меня, например, никогда не было в детстве кубика-рубика, потому я и не знаю, смогу ли сейчас собрать его. Поэтому призываю всех родителей не упускать такой возможности и учить своих детей еще с детства всяким логическим штуковинам. Это ведь отлично развивает интеллект! Только вместо кубика-рубика дизайнеры предлагают нам этот шарик OBLO. Ведь это – самая настоящая трехмерная логическая загадка, которая не только заинтересует ребенка и поможет «убить время», но и разовьет познания в пространственной геометрии.
Развивающая игрушка для детей

Развивающая игрушка для детей

Дизайнер Marko Pavlovic полагает, что эта игрушка занимает детей и в эмоциональном плане, а также и развивает любознательность, ум, какие-то навыки на начальном уровне. Элементы этой игрушки раскрашены в разные цвета для удобства (все же игрушка создана для детей, не будем забывать), а собрать из них нужно шар. Частей всего десять, хотя на фотографиях кажется, что их непременно должно быть больше. Кстати, сложность также может регулироваться вами. Например, для детей помладше лучше убрать один слой, а для тех, что постарше, лучше оставить все как есть. Трудности ведь нужно преодолевать?
Развивающая игрушка для детей

Развивающая игрушка для детей

Дизайнер: Marko Pavlovic


Обратите внимание:







10162
21.08.2008 21:58
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Мега 7.05.2012 23:55    
    А классический кубик Рубика, его многие разновидности - 4х4х4, 5х5х5, 6х6х6, 7х7х7 и много-много других пластиковых, деревянных, металлических головоломок представлены для уважаемой умной публике в самом большом в рунете интернет-магазине головоломок http://www.megacuber.com/

    Заходите-выбирайте и становитесь более логичными и интеллектуальными.




Смотрите ещё