Главная лента

/ Все статьи
/preview/15328s1.jpg
Трубопровод в офисе. Проект Pipeline

Трубопровод в офисе. Проект Pipeline

Яркий, разноцветный, вызывающий непреодолимое желание потрогать его бархатистую поверхность, - никогда раньше трубопровод не был таким привлекательным и интересным. Никогда, до тех пор, пока американский дизайнер Гарри Аллен (Harry Allen) не создал специально для компании Dune необычный проект общественных сидений под названием Pipeline. "Трубопровод", - так он и переводится.
10663 19
/preview/15327s1.jpg
Тетрисомебель TAT-Tris от GaenKoh

Тетрисомебель TAT-Tris от GaenKoh

Как-то слишком много тетриса стало в дизайнерском мире в последнее время. Уже несколько лет эта незатейливая, но увлекательная игра вдохновляет выдумщиков всего мира на новые проекты. Разумеется, в основном это тетрис-мебель, но бывают и исключения, вроде цветочных горшков, мыла и даже особого вида спорта под названием Треслинг. Учитывая количество тетрисоподобных девайсов, в свое время мы даже сделали большой обзор этих предметов. Но комплект веселой мебели для дома TAT-Tris представляем вам только сейчас.
11818 10
/preview/15326s1.jpg
Деревянный ковер-трансформер Magic Rug

Деревянный ковер-трансформер Magic Rug

Прошло время ковров-самолетов. Нынче в моде другие коврики: для игр и развлечений, имитирующие траву и листья, а также ковры-трансформеры, такие как ковер-шезлонг Triclinium или Land Peel от Shin Yamashita, о которых мы писали ранее. Кстати, последний ковер в состоянии заменить некоторые предметы мебели в малогабаритной квартире, и потому будет очень востребован в быту. Равно как и другой, идентичный проект под названием Magic Rug, созданный корейским автором по имени Чо Хунг Сук (Cho Hyung Suk)
14445 8
/preview/15325s1.jpg
Лестница  Origami Stair от Белла Филипса (Bell Phillips)

Лестница Origami Stair от Белла Филипса (Bell Phillips)

Актуальные нынче «оригамные» формы не обошли стороной даже такой функциональный элемент обстановки, как лестница. Тем более интересно, что это креативное, «сложенное» из нержавеющей стали изобретение британского архитектора Белла Филлипса (Bell Phillips) стало украшением интерьера в настоящем викторианском доме, правда, в уже давно не консервативном Южном Лондоне (Великобритания).
14845 12

По дням:

  Август 10  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31