Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Машины    



Что может быть лучше в нашей жизни, чем отправиться в путешествие? Нет, не на жаркий пляж или унылый отель, а в настоящее дорожное приключение. Идеальным транспортным средством для такой авантюры, конечно же, станет дом на колесах. Сегодня на рынке существует огромное количество разных вариантов кемперов: прицепы, микроавтобусы и даже автомобили с палатками.


1. Patriot Campers TH610



Кемпер-прицеп - это лучший выбор.

Кемпер-прицеп - это лучший выбор.


С позиции оснащения лучше кемперов нет.

С позиции оснащения лучше кемперов нет.


Дома на колесах очень популярны в США и странах Европы. Они стремительно набирают популярность и в других уголках света. Однако там, где приходит настоящая снежная зима, люди в большинстве случае решают спрятать свои кемперы до возвращения теплых деньков. Впрочем, даже среди «знойных американцев» находятся трейлеры, способные помочь в путешествии в любую пору года.

Некоторые даже возят багги.

Некоторые даже возят багги.


Разнообразие моделей огромно.

Разнообразие моделей огромно.


Именно таким авто с прицепом является Patriot Campers TH610. Компактные прицепы Patriot Campers TH610 имеют на борту все необходимое для комфортного отдыха и выживания на природе. Стоят они, конечно, совсем не мало. Флагманский кемпер обойдется примерно в 60 тысяч долларов. Однако, такое чудо техники стоит каждого потраченного на него цента.

2. Jeep Wrangler Unlimited



Внедорожник оборудованный под дом на колесах даст максимлаьную проходимость.

Внедорожник оборудованный под дом на колесах даст максимлаьную проходимость.


Волочить за собой огромный прицеп – это не всегда хорошая идея, даже если он отличается повышенной проходимостью. Большинство путешественников предпочитает что-то еще более компактное. При желании, можно превратить в кемпер почти любую машину. Если хочется иметь при этом еще и повышенную проходимость, то стоит обратить свое внимание на машины вроде Jeep Wrangler Unlimited.

Жить придется в палатке или модуле на крыше.

Жить придется в палатке или модуле на крыше.


Переоснащение и перепланировка салона с багажником позволят установить в машину полевую кухню, организовать запасы воды и топлива, а также мест для хранения разных вещей. Спальные места, в зависимости от конкретного авто, могут быть сделаны как в салоне, так и на крыше. Для последнего, потребуется установка съемной палатки или жилого модуля.
Тюнингованный Jeep Wrangler Unlimited станет идеальным выбором для тех, кто путешествует вдвоем или в гордом одиночестве.

3. Winnebago Revel



Для семейных путешествий лучше остановиться на чем-то подобном.

Для семейных путешествий лучше остановиться на чем-то подобном.


Вот он – идеальный вариант для большинства современных путешественников. Берем за основу микроавтобус Mercedes Sprinter 4x4 (или аналогичную машину) и тюнингуем ее под дом на колесах. Главное отличие от предыдущего варианта здесь в том, что машинах под стать Winnebago Revel действительно царит домашний комфорт.

Отличный выбор.

Отличный выбор.


Здесь будет и туалет с душем, и удобная кухня, и спальные места в надежных стенах. Еще одним важным достоинством Winnebago Revel и подобных ему проектов является то, что такие кемперы чаще всего стоят не очень много.

В продолжение темы белорус предпочел жизнь в кемпере, чтобы не оплачивать грабительскую аренду квартиры и экономить деньги.


Обратите внимание:







6230
10.12.2018 14:56
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё