Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0



Данный материал познакомит вас в пятью крайне полезными предметами домашнего интерьера, которые на Западе и на Востоке есть почти в каждом жилище, а вот в постсоветских странах отчего-то не жалуют. Будет отлично, если он поможет нашим читателям повысить комфорт дома. Поехали!


1. Гигиенический душ около унитаза



Гигиенический душ в санузле - первоклассный помощник по дому.

Гигиенический душ в санузле - первоклассный помощник по дому.


Этот душ может использоваться не только как часть биде. Он помогает решить множество задач, парочка из которых наглядно показана на коллаже выше - мытье грязной уличной обуви, помощь при уборке. Но у нас такой душ, как правило, не устанавливают. А очень зря!

2. Увлажнитель воздуха



Портативный увлажнитель воздуха, который заряжается от USB.

Портативный увлажнитель воздуха, который заряжается от USB.


Увлажнитель воздуха, который заряжается от USB и занимает не больше мечта, чем крупная кружка для кофе, - очень важная вещь для нашего дома. Особенно зимой, когда батареи отопления нещадно шпарят. Он поможет быть здоровыми людям, питомцам и растениям.

3. Подсветка для зеркала в ванной комнате



Подсветка зеркала в ванной комнате.

Подсветка зеркала в ванной комнате.


Мужчинам нужно бриться, женщинам нужно сушить волосы и наносить макияж. Если зеркало в ванной комнате не подсвечивается, то все эти задачи становятся весьма проблематичными для выполнения. Такая подсветка не стоит дорого, а вот качество жизни улучшает на десяток порядков.

4. Подсветка мойки в кухне



Подсветка мойки.

Подсветка мойки.


Самые продвинутые хозяева стараются подсветить в кухне максимально хорошо такие зоны, как обеденная и зона готовки. А вот про подсветки зоны мойки обычно забывают. Но ведь очень важно хорошо видеть, насколько отмыта ваша посуда!

5. Встроенный в мойку измельчитель органических отходов



Принцип работы такого измельчителя В РАЗРЕЗЕ.

Принцип работы такого измельчителя В РАЗРЕЗЕ.


Это вещь слегка затратная, но она себя точно оправдает. Ведь если кожура очищаемых вами овощей будет исчезать на ваших глазах прямо в слив мойки, то это будет и природу немного спасать, и ваши мусорные ведра существенно разгружать. И вы точно забудете про маленькие фрагменты кожурок, которые куда-то отлетят самостоятельно или при помощи ваших питомцев.

Будьте здоровы в наши нелёгкие времена и ознакомьтесь на Novate.Ru с материалом Как не превратить пользу в яд, или 8 ошибок употребления полезных продуктов.


Обратите внимание:







3827
1.09.2021 13:13
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё