Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Toyota Lerina кемпер который мы заслужили.

Toyota Lerina кемпер который мы заслужили.

Японский автопроизводитель Toyota показал миру свой новый кемпер, который призван изменить баланс сил на рынке в сегменте универсальных автомобилей. Благодаря невероятной гибкости, новинка хорошо подойдет не только для путешествий, но и для ежедневного использования.


В Toyota Lerina места на шестерых.

В Toyota Lerina места на шестерых.


Почти у каждой автомобильной компании есть свой собственный, хорошо известный кемпер. И только Toyota долгое время не могла, как следует отличиться в этом сегменте. Во всяком случае, до недавнего времени, пока не показала свой Toyota Lerina - автомобиль, который в равной степени подойдет и для семейных поездок на дачу, и для поездок на отдых в дикую (и не очень) природу. Этот компактный многоцелевой универсальный фургон станет отличным помощником и незаменимым другом семьи во многих ситуациях.

Есть в Toyota Lerina все необходимое.

Есть в Toyota Lerina все необходимое.


Автомобиль рассчитан на шесть человек. Несмотря на небольшие габариты, внутри машины есть все, что может понадобиться путешественникам. В частности, в салоне разместилась небольшая кухня для приготовления еды в полевых условиях. Возможности по погрузке багажа впечатляют, в автомобиле даже предусмотрены отделения для хранения пресной воды. На стоянке есть возможность развернуть душ. Главной особенностью салона является передвижное сидение, которое можно откинуть и сдвинуть для расширения жилой площади. Сиденья также могут быть разложены для организации основного спального места.

Дизайн в Toyota Lerina продуман до мелочей.

Дизайн в Toyota Lerina продуман до мелочей.


Что касается кухонного блока, то в распоряжении хозяйки (или хозяина) будет раковина, плита, резервуар для пресной воды и конечно же 25-литровый холодильник. В комплектацию автомобиля также входят солнечные батареи на 100 Ватт, которые помогут в обеспечении авто электроэнергией. Места для хранения более, чем достаточно.

Многофункциональность в каждой детали Toyota Lerina.

Многофункциональность в каждой детали Toyota Lerina.


Из других удобств Toyota Lerina следует отметить наличие портативного туалета. Нельзя забывать и о том, что на стоянке у машины подымается модуль на крыше, позволяющий сделать потолок внутри фургона выше. Благодаря этому внутри машины сможет в полный рост стоять взрослый человек. На случай плохой погоды или не самой теплой поры года в кемпере есть небольшой обогреватель.

Можно организовать кровать.

Можно организовать кровать.


Новинка основана на колесной базе Proace Comfort. Работает авто на 2-литровом двигателе с турбонаддувом мощностью 180 лошадиных сил в лучше комплектации. Внутри салона можно найти информационно-развлекательную систему TFT с 7-дюймовым дисплеем. Есть и функция круиз-контроля.

В продолжение темы 7 малоизвестных автомобилей Jeep, которые большинство людей и не видело, а зря.


Обратите внимание:







11571
26.02.2018 17:15
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё