Искусство, арт RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 29
+29
-1 0

EXCLUSIVESOFAS

EXCLUSIVESOFAS

Новая коллекция картин ведущих европейских студий и художественных галерей была представлена на ART выставке в Германии.

EXCLUSIVESOFAS

EXCLUSIVESOFAS

Все картины нарисованы художником вручную на высококачественном холсте.
EXCLUSIVESOFAS

EXCLUSIVESOFAS

Почему картин именно современного искусства? Потому что картины такого жанра гораздо лучше вписываются в интерьер современного помещения. Мы не утверждаем, что классические масляные картины утратили свою красоту и величие, просто весь мир меняется, течет и трансформируется. Искусство тоже не стоит на месте, так же как и дизайн помещений.
EXCLUSIVESOFAS

EXCLUSIVESOFAS

Картины в нашей галерее нарисованы акриловой краской, которая вошла в сферу профессионального использования художниками только с недавнего времени и имеет ряд преимуществ перед масляной и акварелью.
EXCLUSIVESOFAS

EXCLUSIVESOFAS


Главное визуальное отличие заключается в возможности нанесения краски таким образом, что картина приобретает свойства скульптуры, изображение становится трехмерным, художник может передать свои эмоции и чувства полнее, позволяя деталям поверхности выйти за пределы плоского изображения и ожить.
EXCLUSIVESOFAS

EXCLUSIVESOFAS

Хотя неизменность акриловой краски иногда оспаривается консерваторами, все же ее признают стабильнее масляной краски.В то время как масляная краска обычно желтеет со временем/высыханием (оксидизацией) и требует нанесения защитного слоя лака, акриловые краски, по крайней мере в течение 50-ти лет со времени их изобретения, не пожелтели, не разрушились либо еще как-нибудь изменились.
EXCLUSIVESOFAS

EXCLUSIVESOFAS


Представитель в Москве: exclusivesofas.ru


Обратите внимание:







63955
21.02.2009 15:19
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • anna 22.02.2009 14:27    
    Идея интересная. Я картины очень люблю, такие картины мне по душе, они необычные. Особенно мне понравилась композиция с маками. Такую композицию ведь можно и самому нарисовать?
  • shusha 22.02.2009 14:41    
    Дробление подобной картины вполне оправдано, ведь она не предназначена для хранения для потомков, скорей это тот же дизайнерский приём как и роспись по стенам, только картину можно перенести, в отличии от стены. Себе бы осенний закат забрала, но цена…

  • karena 24.02.2009 15:24    
    Конечно же по сравнению с обычными красками акрил выигрывает по многим параметром, но объем можно придать и акварелью, да и обычным карандашем. Просто с акрилом еще не работала, обязательно попробую, а я бы жирафчика, с удовольствием приобрела, такой живой!
  • ValeryWill 25.04.2009 16:27    
    Тогда советую, кроме самих красок, приобрести аэрограф. Без него так не получится. Конечно, можно использовать и пороллон, но это не то...




Смотрите ещё