Архитектура RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+7
-1 0

Роскошный австрийский курорт Aqua Dome , окутанный магией Альп

Роскошный австрийский курорт Aqua Dome , окутанный магией Альп


Термальный курорт Aqua Dome Thermal Resort в Австрии переносит отдыхающих в мир роскоши, удивительной природной красоты и умиротворённости. Удивительное место единения с природой. Кроме возможности выбрать один из 200 номеров и насладиться всеми возможностями СПА, курорт позволяет полюбоваться уникальной архитектурой, органично сочетающей традиции и инновации.


Термальный курорт Aqua Dome Thermal Resort в Австрии

Термальный курорт Aqua Dome Thermal Resort в Австрии

Вид на Альпы

Вид на Альпы


Возвышающиеся конические структуры и гигантские чашеобразные надземные бассейны , которые визуально выделяются в этом идиллическом месте отдыха , кажется, наполняют курорт игривой атмосферой харизматических творений Диснея ! Дизайн в стиле сказок Диснея здесь может быть просто совпадением, но он, безусловно, придаёт определённую привлекательность и создает здесь удивительную ауру.

Зона отдыха

Зона отдыха


Интерьер отеля создан в основном из дерева и камня, чтобы создать атмосферу шале. Теплая и уютная текстура позволяет расслабиться мгновенно. Два крытых бассейна, грандиозный водопад , успокаивающие сауна и СПА, роскошный фитнес-центр и отличные рестораны, эксклюзивные комнаты отдыха, винные бары сделают пребывание здесь действительно незабываемым.

Термальные бассейны

Термальные бассейны

Крытый бассейн

Крытый бассейн


Открытая смотровая площадка позволяет любоваться поразительной красоты долиной и живописным ландшафтом, окружающим курорт. Но всё же основной достопримечательностью термального курорта Aqua Dome можно считать футуристические купола бассейна, наполненного природной сернистой термальной воды, поступающей с глубины 1865 метров. Лечебный и успокаивающий эффект от купания в этих гигантских бассейнах ‒ это незабываемый опыт , который оставит приятные воспоминания на всю жизнь.
Если любовь к горным лыжам сильнее желания поплескаться в лечебной воде, можно отправиться на роскошный горнолыжный курорт в Монтане.


Обратите внимание:







15000
19.01.2014 03:14
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Ольга Попова 19.01.2014 18:04    
    Я бы с удовольствием побывала в таком красивом месте, необычайная красота.
  • Алина Коперник 19.01.2014 18:29    
    Интересно сколько стоит отдохнуть в такой красоте. За такую красоту и уют можно много отдать.
  • libhen 19.01.2014 18:49    
    Зимой, конечно же это всё впечатляет на порядок больше, заснеженные склоны и тут же термальные бассейны - мечта даже для тех, кто спокойно относится к горным лыжам!
  • Рома Белов 19.01.2014 19:12    
    Красота конечно бесподобная, даже трудно представить, что такие прекрасные места существуют на нашей планете. Мне кажется, что если побывать там хотя бы денек, то запомнится на всю жизнь.
  • Yulia Narina 19.01.2014 21:40    
    О таком курорте можно только мечтать! Цены там тоже соответствуют!




Смотрите ещё