Архитектура RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Роскошный горнолыжный курорт в Монтане от Len Cotsovolos

Роскошный горнолыжный курорт в Монтане от Len Cotsovolos


Курорт в Yellowstone Club (Big Sky, Montana) разработан дизайнером Len Cotsovolos (LC²Design Services) – просто удивительное место для отдыха, которое завораживает в полном смысле этого слова. Расположенный на высоте более 3000 метров среди заснеженных вершин Скалистых Гор (Rocky Mountains) шикарный дом сочетает в себе изысканный современный дизайн и деревенский шарм зимнего уединения. Из окон открывается просто потрясающий вид заснеженных вершин и склон гор.


Вход в дом

Вход в дом


Современная гостиная с большим мягким уголком

Современная гостиная с большим мягким уголком


В то время как большинство горнолыжных курортов и домов отдыха придерживаются деревенского стиля, этот шикарный дом источает богатую изысканную ауру, объединяя множество оттенков, текстур и поверхностей. Огромные стеклянные окна превращают потрясающий зимний горный пейзаж в часть внутреннего интерьера помещения. Таким образом, каждая смена сезона приносит в интерьер совершенно новые краски и оттенки.

Планировка открытая - комнаты не разделены дверями

Планировка открытая - комнаты не разделены дверями


Богатые текстуры, насыщенные оттенки, роскошная мебель и ослепительное, специально разработанное, освещение приносят в дом тепло и уют, а снег и холод за окном еще больше дополняют атмосферу дома, создавая интересный контраст. Сложный и очаровательный дом поразит своей неповторимостью и великолепием. Интеграция контрастных фактур и стилей превращает его в настоящий дом мечты.

Столовая и кухня на горнолыжном курорте

Столовая и кухня на горнолыжном курорте


Роскошная хозяйская спальня

Роскошная хозяйская спальня


Трехэтажный дом располагается в горах и окружен сосновым лесом. Вход в дом, а также главные комнаты находятся на верхнем этаже. Здесь же расположены холл, дамская комната, огромная гостиная, кладовая и столовая, которая с легкостью может разместить 50 и больше человек. Кроме того, огромная спальня с камином, ванная комната с душем, большой офис и прачечная находятся тут тоже.

Гостевая спальня с видом на горы

Гостевая спальня с видом на горы


Если спуститься вниз на второй этаж, то можно найти отличные апартаменты для гостей: гостиная с мебелью для размещения 20 гостей, огромный камин, комната для игры в бильярд, выход к джакузи под открытым небом, а также площадка для вечеринок. На этом же этаже размещаются три большие гостевые спальни с ванными, комнаты с огромными двухъярусными кроватями на 12 человек и огромная общая ванная комната.

Великолепная хозяйская ванная комната

Великолепная хозяйская ванная комната


Из ванной видны покрытые снегом вершины гор

Из ванной видны покрытые снегом вершины гор


На самом нижнем этаже располагается лыжная комната с отдельными шкафчиками, запирающимися на замок, дамская комната, стеллажами для лыжных ботинок. В углу находится маленькая комната для ремонта лыж, где можно почистить их и натереть воском. Из этого нижнего уровня можно на лыжах выехать прямо на склоны гор.

Оригинальные светильники украшают весь дом

Оригинальные светильники украшают весь дом


Особый акцент дизайнер сделал на светильники. Уникальные качественные светильники – настоящие произведения искусства, ювелирные изделия, тщательно подобраны к интерьеру. Их сверкающая текстура гармонично контрастирует с жестким деревом, которое используется в дизайне этого дома.

С мягких диванов у камина открывается удивительный вид на горы

С мягких диванов у камина открывается удивительный вид на горы


Особого внимания заслуживает 14-ти дюймовая люстра над обеденным столом в гостиной, которая была разработана специально для этого проекта. По форме она напоминала большую ветку с гроздями кристаллов кварца и маленькими светодиодными фонариками. Благодаря кристаллам кажется, что ветка окутана снегом. Создается впечатление того, что сосны, растущие за окном, растут и в комнате тоже.

Натуральная отделка ванной комнаты великолепна

Натуральная отделка ванной комнаты великолепна


Дом изолирован от цивилизации. Зимы в этих местах бывают достаточно суровые, поэтому дизайнеры пытались сделать все возможное не только для того, чтобы дом выглядел красиво, но уютно и надежно. Конструкции в доме, особенно стекло, используются очень крепкие и качественные, в комнатах теплые деревянные полы, поэтому ходить по дому можно даже босиком. В дополнение к этому – плюшевые и шерстяные ковры, натуральные меха. Все сделано для того, чтобы гости чувствовали тепло и уют, несмотря на температуру за окном.


Обратите внимание:







11707
11.11.2013 01:13
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Isceon 11.11.2013 07:13    
    Блин! Самое главное то не показали! Где же "огромные двухярусные кровати на 12 человек?
    Столовая на 50 человек! гостиная на 20! кровати на 12! джакузи? Ух!
    ЗЫ Текст писала девушка?
  • Kurabiye 11.11.2013 10:14    
    я б и сама посмотрела на всё это, а ещё на выезд на лыжах прямо из дома, но не было таких фоток. Так что увы и ах.
  • Isceon 11.11.2013 21:10    
    Срочно собирайтесь в командировку! Первым же снегом!




Смотрите ещё