Кто из нас любит дожидаться лифта? Творческая группа специалистов из польской студии PIXERS разработала креативную коллекцию декора, способного освежить и оживить этот унылый ежедневный процесс.
Writer’s Studio – лесная дом-студия для писателя в Нью-Йорке
Writer’s Studio – уникальный проект, осуществленный специалистами из американской архитектурной студии Cooper Joseph Studio в Нью-Йорке (США). Небольшой загородный домик с необычной архитектурой принадлежит писателю и служит в качестве творческой студии, где можно работать, читать и отдыхать, слушая музыку и звуки природы.
Социальный сайт Reddit – это не только площадка для размещения ссылок на те или иные новости или информацию, но и место для дискуссий, порою, весьма креативных. В последнее время одной из самых оживленных веток этого сайта является Reddit Island, участники которой всерьез рассматривают возможность купить остров в тропических морях и построить на нем утопическое общество.
Пара поджаристых ломтиков хлеба с джемом, медом или паштетом, чашка чаю или кофе - и легкий питательный завтрак готов. Съел и помчался на работу, не забыв уложить в сумку кошелек, ланч и флешку с нужными для работы файлами. Тосты и флешка - важные составляющие рабочего утра, а чтобы ничего не забыть и не перепутать, дизайнеры придумали оригинальный комплект под названием USB Toaster Hub, который выглядит как миниатюрный тостер с крохотными тостиками внутри.