Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Отличное транспортное средство для одного человека в городе.

Отличное транспортное средство для одного человека в городе.

Суперсовременный самокат, сделанный из лучших материалов и поддерживающий множество современных функций, готов спасти жителей больших городов от необходимости использовать автомобиль по каждому пустяку. Теперь добраться в любое место можно будет с ветерком и без громоздкой, попадающей в пробки машины.


Очень легкий и удобный.

Очень легкий и удобный.


Автомобили – это уже не настолько необходимое средство передвижения. Во всяком случае, для жителей городов. Дороги и шоссе сегодня слишком сильно загружены, чтобы рассматривать автомобиль в качестве ежедневного транспортного средства, если, конечно, нет желания тратить час-другой на увлекательное пребывание в пробке. Отличной альтернативой машине при поездках на небольшие расстояния могут стать электроскутеры и самокаты. Один такой совсем недавно появился на свет, благодаря швейцарско-литовскому стартапу Citybirds. Данное предприятие уже не первый год занимается проектировкой новейших образцов альтернативных городских транспортных средств.

Элегантность форм.

Элегантность форм.


Итак, новое творение Citybirds под названием Eagle было представлено на выставке ISPO, которая проходит в Мюнхене. Новое транспортное средство – это самокат с электродвигателем. Благодаря новейшим литий-ионным аккумуляторам, запас хода самоката с использованием электродвигателя достигает 30 километров. Максимальная скорость движения при этом составляет 25 км\ч, что очень неплохо для подобного транспортного средства.

Простота и надежность исполнения.

Простота и надежность исполнения.


Каждый скутер будет сделан из высококачественного пластика или углеродного волокна. Это сделает его не только прочным, но и очень легким. Интересной деталью новинки остается изгиб на раме самоката. Он нужен для того, чтобы Eagle можно было носить на плече в сложенном состоянии.

Выглядит достойно.

Выглядит достойно.


Отдельно следует выделить и то, что Eagle обещает стать «умным» самокатом. На руле транспортного средства располагается небольшой компьютер с поддержкой Wi-Fi и Bluetooth. Его можно будет синхронизировать со своим мобильным устройством, после чего пользователю откроется еще несколько полезных функций: возможность прослушать новости и почту, GPS навигация, система отслеживания местоположения самоката и многое другое.



В продолжение темы первый самокат, который действительно катится сам и делает это очень быстро.


Обратите внимание:







5992
2.02.2018 16:47
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё