Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

С этим надо бороться.

С этим надо бороться.

Человек проводит большую часть своего времени, трудясь на благо компании или предприятия. Офисные сотрудники и вовсе находятся за столом почти весь день. Так почему бы не сделать это время более приятным? Наличие комфортной среды оказывает огромное влияние на психологическое состояние. Кроме этого хорошо организованное место помогает повысить производительность труда. Итак, какие же гаджеты пригодятся?


1. Магнитная деревянная подставка для кабелей Tidy



Провода в полном порядке.

Провода в полном порядке.


Большинство компьютерных кабелей падают с рабочего стола на пол, поэтому постоянно приходится лезть под стол, чтобы достать зарядное устройство. Этого поможет избежать один из необычных и стильных офисных гаджетов — деревянная подставка для кабелей Tidy. Данный визуально привлекательный аксессуар имеет встроенный магнит, чтобы удерживать кабели на месте, предотвращая их падение со пола. Подставка изготовлена из красивой древесины грецкого ореха и продается в различных формах: круг, треугольник, пятиугольник или квадрат.

2. Плоская подставка-органайзер под монитор с 3 ящиками



Отличная подставка.

Отличная подставка.


На рабочем столе любого человека можно найти много скрепок стикеров, ручек и маркеров. Весь этот беспорядок можно спрятать прямо под монитором для экономии рабочего места. С помощью данной подставки можно не только поднять монитор до удобной высоты, но и получить дополнительное место для хранения всяких мелочей. Flat Panel Monitor Riser имеет минималистский современный дизайн, который подойдет к любому столу.

3. «Оконный» рабочий стол DeskView



Главное не выпасть.

Главное не выпасть.


Уникальный дизайн DeskView Lightweight Standing Desk позволяет превратить любое окно офиса в рабочий стол. Те, кто устал сидеть за компьютером весь день в скучном офисе, может переместить свое рабочее место к окну (правда, при этом придется постоять). Крепится DeskView к стеклу с помощью присосок. Подобный переносной столик небольшой и легкий, что делает его идеальным для путешествий. Его поверхность достаточно велика для ноутбука, нескольких ручек и блокнота.

4. Сенсорный стенд Satechi F3 с четырьмя портами USB 3.0 и портами для наушников / микрофона



Удобно.

Удобно.


Следующая подставка поднимет монитор до уровня глаз, что обеспечит большую эргономичность рабочего места, а также уменьшит боль в шее и спине. Этот гаджет также оснащен 4 USB-портами соединений и портом для микрофона или наушников.

5. Столик с полкой для монитора для работы стоя



Отличное решение.

Отличное решение.


Сидеть весь день перед рабочим столом может быть довольно утомительным. Когда человек периодически чувствует необходимость встать и размять ноги во время работы, для него идеально подойдет данный Standing Desktop Converter с полкой для монитора. Этот аксессуар можно собрать менее чем за 5 минут, после чего просто установить его поверх обычного рабочего стола. Благодаря полочке, монитор будет расположен на уровне глаз, а высота столика идеально подходит для того, чтобы руки уставали как можно меньше.

6. Подставка под монитор из натурального бамбука Surfahs



Экологично и чисто.

Экологично и чисто.


Правильная осанка при длительном сидении за монитором, а также порядок на столе - одни из самых важных вопросов при работе в офисе. Подставка Surfahs Natural Bamboo Monitor Raiser поможет как в том, так и в другом, поскольку она поднимает монитор на уровень глаз, а также создает пространство для хранения клавиатуры. Этот аксессуар, изготовленный из прочной бамбуковой доски, может выдерживать вес до 40 кг.

7. Трекпад Logitech с аккумулятором для Mac



Такой нужен каждому.

Такой нужен каждому.


Logitech Rechargeable Trackpad работает на расстоянии до 10 метров от компьютера. Он совместим со всеми устройствами Mac, а также оснащен удобной стеклянной крышкой, которая упрощает управление касаниями. Его низкопрофильный дизайн придает современный вид рабочему столу. Те, кто предпочитает использовать трекпад на своем столе, может просто подключить его к компьютеру, чтобы девайс мог заряжаться во время работы.

8. Многофункциональный деревянный стереодинамик YOUMI



Полезная штука.

Полезная штука.


Если кто-то предпочитает деревянный интерьер в своем офисе, YOUMI Multi-Function Stereo станет идеальным гаджетом для него. Этот беспроводной блютуз-динамик оснащен новейшей технологией Bluetooth 4.0 и имеет рабочий диапазон в 11 метров. YOUMI может похвастаться рядом функций, нетипичных для динамика, в том числе термометром, часами, будильником и зарядным устройством Qi. Кроме того, в него встроены сенсорные кнопки управления.

9. Деревянная подставка для наушников



Не только для офиса, но и для дома.

Не только для офиса, но и для дома.


Если обычно человек просто кладет свои наушники на край стола в неорганизованную кучу из кабелей и других наушников, ему можно посоветовать приобрести данную подставку. Этот гаджет имеет красивую отделку из ореха и добавит немного стиля столу, при этом прекрасно исполняя свою прямую функцию. Конструкция подставки снабжена резиновой основой, которая предотвращает ее скольжение по всему рабочему столу.

10. Многоцелевая кисть против пыли



Можно носить в кармане.

Можно носить в кармане.


Один из лучших способов добиться организованного внешнего вида - это поддерживать чистоту рабочего стола. Multi-Use Everyday Dusting Brush - идеальный гаджет для этого. Многоцелевая пылеулавливающая кисть имеет две рабочие стороны для протирки различных поверхностей. На одной стороне кисти расположены петли из микрофибры, которые облегчают очистку вентиляционных отверстий и оконных жалюзи. С другой стороны - маленькая кисть, идеально подходящая для чистки крошек с клавиатуры.

Жизнь офисного сотрудника полна тягот и лишений. В продолжение темы читаем еще про 18 гениальных идей интерьерного декора, которые не сложно воплотить с помощью обычной самоклеящейся пленки и не только.


Обратите внимание:







7864
24.11.2017 10:30
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё