Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен

Светильник на солнечных батареях SHONE DOG



Светильник в форме собаки от Российского дизайнера Александра Козлова. В корпусе светильника размещен аккумулятор который питается от солнечной батареи расположенной на спине собачки. Так же в корпусе имеется датчик света, поэтому в тёмное время суток светильник зажигается сам.


SHONE DOG работает как ночник в интерьере, так же благодаря отражателям и прозрачному корпусу он может использоваться как фонарь.






Дизайн светильника получил поощрительную премию "Молодые таланты" в международном конкурсе "Дизайн дебют - 2010"


Обратите внимание:

Комментарии

  • Очень интересное изобретение! И вот русские что-то сделали. Хорошо что вы поддерживаете русских, а то с нами ни кто не считается. На подобных сайтах куча нерусской в большинстве китайской фигни.
  • Сама форма, кстати, скопирована с какой-то китайской головоломки, когда такую вот собачку(или змею)из призм набираешь. Но для детской комнаты такой светильник будет полезным и познавательным. если сам ребёнок будет выставлять на солнце заряжаться, а потом следить за свечением.