Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0




Хранение одежды - дело тонкое. Вряд ли есть такой человек, который искренне хотел бы иметь бардак. Просто не у всех хватает силы воли на поддержание порядка в зонах хранения одежды и обуви. Данный материал покажет копеечные современные приспособления для хранения вещей, которые помогут превратить платяные шкафы в самые идеальные местечки жилища.


1. Текстильные дозаторы для хранения белья



Вот это решение!!! / Фото: aliexpress.com

Вот это решение!!! / Фото: aliexpress.com


Абсолютно копеечная штука из магазина Aliexpress. После стирки просто скрутите ваши предметы белья в трубочки и отправьте в эти симпатичные ячейки. Процесс доставит вам удовольствие! Не используйте коробки с крышками, так как это затрудняет доступ к изделиям и генерирует бардак. Если у вас небольшие ящики, в которые не влезут стандартные боксы, или вам по какой-то причине затруднительно приобрести в интернет-магазине такие текстильные изделия для хранения, просто поставьте в ящики комодов или шкафов картонные разделители.

2. Пластиковые контейнеры для бюстгальтеров



Ваши лифчики будут служить годами и не превратятся в кашу. / Фото: aliexpress.com

Ваши лифчики будут служить годами и не превратятся в кашу. / Фото: aliexpress.com


Если вы приобретёте эту копеечную штуку на Aliexpress, то ваши бюстгальтеры десять лет будут сохранять идеальную форму, поролон пушапов никогда не просядет и не деформируется, вы никогда не будете в истерике искать утром подходящий по цвету и текстуре лифчик среди хламовой кучки.

3. Каскадные и мультивместительные вешалки



Как долго мы ждали таких вешалок! / Фото: aliexpress.com

Как долго мы ждали таких вешалок! / Фото: aliexpress.com


Если в шкафу не хватает места, чтобы всё повесить, и нет возможности купить новый шкаф побольше, пользуйтесь многоуровневыми и мультивместительными вешалками. На одну вешалку можно повесить до 10 предметов одежды, а если крючок двигается в любом направлении, то вы можете по настроению вертеть вешалку и так, и эдак, согласно вместимости в шкафу.

4. Плоские органайзеры для отглаженных рубашек



Заверните мне это! / Фото: aliexpress.com

Заверните мне это! / Фото: aliexpress.com


Рубашки - главный генератор бардака. Мы привыкли либо вешать их на вешалки, в результате чего наш шкаф просто трескается, либо класть в стопки, но это ведет к эпик фейлу: вытаскиваем нижнюю - все верхние теперь просто валяются в кучке. Чтобы это не происходило, есть вот такие копеечные органайзеры на Aliexpress.

5. Кофры для верхней одежды



Храним целостность и аромат... / Фото: aliexpress.com

Храним целостность и аромат... / Фото: aliexpress.com


Если вы приобретёте копеечные кофры для хранения верхней/зимней одежды, то это гарантированно спасет ее от шерсти домашних животных (а также их проделок в виде царап-царап). Но это не единственный плюс кофров. Только представьте: вы постирали верхнюю одежду с кондиционером для белья весной, а осенью достаёте её - а она благоухает, словно вы постирали ее час назад! Существенный бонус.

Будьте здоровы в наши тяжёлые времена и ознакомьтесь на Novate.Ru с материалом Как не превратить пользу в яд, или 8 ошибок употребления полезных продуктов.


Обратите внимание:







5062
8.07.2020 14:43
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё