
Букетик в букетике
Когда мы хотим собрать маленький букетик, очень маленький, обычная ваза нам вряд ли подойдет. В нее можно поставить розы на высоких ножках, хризантемы, гвоздики, да что угодно. А порой нам нужна крайне миниатюрная вазочка.

Букетик в букетике

Букетик в букетике
Дизайнерская компания , что из Австралии, предлагает очень милую и симпатичную форму, похожую на конус. Разве напоминает это вазочку? Думаю, увидев ее в первый раз, ни у кого таких мыслей не возникнет. Только поместив в нее наш маленький букетик, мы догадываемся, что это самая настоящая вазочка. Имя она получила «Posy», что значит «маленький букетик». И если без цветов ваза смотрится просто неинтересно совершенно, то с ними очень здорово.

Букетик в букетике

Букетик в букетике
Правда, она очень неустойчивая, но зато ее очень удобно держать в руке. Тут дизайнеры делали упор не на ее устойчивость как раз, а она симпатичный дизайн. Да и дарить так очень легко. Притом букетик получается очень аккуратным и чистеньким. Вазы есть белого и черного цветов, что позволит выбрать нужное сочетание. Несомненно, к темно-красным розам подойдет черная ваза, а вот к яркому букетику из нескольких цветов – белая. Хотя это на ваш вкус!

Букетик в букетике

Букетик в букетике
