Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 25
+25
-1 0

Букетик в букетике

Букетик в букетике

Когда мы хотим собрать маленький букетик, очень маленький, обычная ваза нам вряд ли подойдет. В нее можно поставить розы на высоких ножках, хризантемы, гвоздики, да что угодно. А порой нам нужна крайне миниатюрная вазочка.

Букетик в букетике

Букетик в букетике

Букетик в букетике

Букетик в букетике

Дизайнерская компания DesignByThem, что из Австралии, предлагает очень милую и симпатичную форму, похожую на конус. Разве напоминает это вазочку? Думаю, увидев ее в первый раз, ни у кого таких мыслей не возникнет. Только поместив в нее наш маленький букетик, мы догадываемся, что это самая настоящая вазочка. Имя она получила «Posy», что значит «маленький букетик». И если без цветов ваза смотрится просто неинтересно совершенно, то с ними очень здорово.
Букетик в букетике

Букетик в букетике

Букетик в букетике

Букетик в букетике

Правда, она очень неустойчивая, но зато ее очень удобно держать в руке. Тут дизайнеры делали упор не на ее устойчивость как раз, а она симпатичный дизайн. Да и дарить так очень легко. Притом букетик получается очень аккуратным и чистеньким. Вазы есть белого и черного цветов, что позволит выбрать нужное сочетание. Несомненно, к темно-красным розам подойдет черная ваза, а вот к яркому букетику из нескольких цветов – белая. Хотя это на ваш вкус!
Букетик в букетике

Букетик в букетике

Букетик в букетике

Букетик в букетике


Обратите внимание:







13912
30.11.2008 16:28
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Natalia5 1.12.2008 04:09    
    Прикольная штучка. Особенно хороша она для таких мероприятий как свадьба, для букета невесты. И вода не будет капать на платье и изысканно смотреться будет. Идея супер.
  • oss 1.12.2008 05:23    
    Для невесты, на мой взгляд, слишком лаконично. Небольшой размер делает интересным использование в сервировке. Легко уместится на прикроватной тумбочке.
  • maha 1.12.2008 06:47    
    И сколько цветы в такой вазе будут стоять? Там ведь совсем мало воды поместиться или они туда специальную губку вкладывают? А про свадьбу, не советую, у меня подобного виду букетик был, когда бросала девчонки разбегались – этот снаряд довольно больно ловить.
  • boond 1.12.2008 14:23    
    Очень симпатично. Небольшие размеры предмета и его кажущаяся простота наводят на мысль о том, что это вазочка для маленьких девочек. Действительно, рядом с большой тетенькой это будет смотреться как-то несолидно : ) А для юной красавицы лет пяти-восьми самое то!
  • irika-sh 1.12.2008 17:43    
    Очень оригинально, радует своими маленькими размерами и тем, что может подойти к любому интерьеру. Такой маленький букетик будет уместен в любой комнате, а так же, я думаю, он не будет мешать на столе в офисе, а только радовать своим изысканным видом.
  • alena08 2.12.2008 07:08    
    Мне вазочка очень понравилась. Я люблю фиалки, но все время приходится выдумывать, во что бы их поставить. Такая вазочка как раз для них. А саму вазочку уже легче пристроить, можно даже в стакан поставить, зато цветы будут очень уютно смотреться. Лучше, конечно было бы, если бы дизайнеры к ней сразу подставочку предусмотрели, наподобие какой-нибудь шайбочки, чтобы можно было поставить на стол.
  • Irinka-Kartinka 2.12.2008 16:10    
    А мне кажется, это жутко неудобная вещица. Эту вазочку можно держать строго вертикально, а это не всегда удобно. Партбукетница (куда вставляют цветы) для невесты всё же лучше, так как влезть может больше цветов. Дизайнеры почему-то сэкономили на цветах – черный и белый, а если хочется радужных расцветок? Конечно, это решаемо. А нежные цветы вроде фиалок надо и нести нежно.




Смотрите ещё