Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен

Гитара из iPhone

Гитара из iPhone

Гитара из iPhone

Просто удивительно, насколько iPhone стал популярным. Для создания дополнительных устройств для этого гаджета появилась целая индустрия. Кто-то делает деревянный чехол для этого телефона, кто-то – зарядку-гамак для него. А японская компания Bird Electron создала гитару, основанную на одном из приложений iPhone.

Гитара из iPhone

Гитара из iPhone

Среди хозяев телефона iPhone весьма популярны встроенные приложения, позволяющие играть на «музыкальных» инструментах. К примеру, программа-имитатор пианино или программа-имитатор гитары.
Гитара из iPhone

Гитара из iPhone

Вот именно под последнюю Bird Electron и выпустила свой девайс Ezison 100 – специальный колонки на 2 ватта для игры на импровизированной при помощи iPhone гитаре.
Гитара из iPhone

Гитара из iPhone

Этот усилитель установлен на каркасе, сделанном из фанеры, покрытой акриловой краской. В него можно вставить iPhone, подключить к колонкам и начать свой музыкальный сейшн.
Гитара из iPhone

Гитара из iPhone

Гитара из iPhone

Гитара из iPhone

Размеры Ezison 100 - 450 х 150 х 35 миллиметров. Весит это устройство 650 граммов. А стоит оно – 290 американских долларов. В качестве источников питания в Ezison 100 используются три пальчиковых батарейки.
Гитара из iPhone

Гитара из iPhone

Обратите внимание:

19494
Версия для печати

Комментарии

  • Не впечатлило. Ну вот даже не могу объяснить чем. При этом сам являюсь владельцем Iphone. Страшновато и не технологично выглядит.
  • Согласен, могли бы сделать и красивее.
  • А я хоть и не являюсь владельцем Iphone, но зато на гитаре могу играть (профессионально в смысле), и поэтому совершенно не понял этого чуда. Что с ней делать?!
  • В принципе, идея неплохая, считаю, что огромным спросом такие гитары пользоваться не будут, но для некоторых людей они будут интересны!
  • если честно, то уже гаджеты на айфон лично меня достали...
    айфону уже поклоняются, насоклько я понимаю.
    насколько надо быть фанатом, чтоб всё и везде было из айфона или посвящено айфону.
    скоро еду айфон придумают.
    баян уже.
    будто придумать больше нечего
  • Настоящий музыкант этого не купит, а простому смертному за такие деньги данное устройство не нужно. На что же рассчитывает компания производящая такую продукцию? Бесполезная игрушка.
  • ППКС! Непрактично и неэстетично! Толком не разбираюсь ни в "айфонах", ни в электрогитарах, но даже на мой дилетантский взгляд это "изобретение" бесполезно и глупО!
  • По-моему это полный бред и какое-то извращение, ну зачем и кому это нужно, если только какому-то сумасшедшему, такому же как изобретатель.
  • Пора бы уже разработчикам встроить Айфон в голову человека и на том успокоиться. Главной идеей будет то, что человек с АЙ-АЙ-АЯЯЯЙфоном в голове будет видеть все окружающие его предметы в виде айфонов. И будет нам счастье!!!
  • И правда,не совсем понятно,что с этой штукой делать?Просто игрушка для тех,кто настоящую гитару в руки никогда не брал.Создается такое мнение,что в наше время все готовы на сурогат разменять.
  • Интересно не практично.Всякий держащий гитару в руках ет поймет,всего 3 лада на екране :)