Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 11
+8
-1 3
Одежда    

Деревянный чехол для iPhone

Деревянный чехол для iPhone

В наши дни аксессуаров для различных гаджетов придумана масса. Есть специальные брелки и подвески, чехлы и шнурки, что уж говорить о наклейках и стикерах. Однако, если говорить о чехлах, то мы привыкли к чему? К тому, что они сделаны из кожи, пластика или шерсти. Однако, как выясняется, можно использовать и другие материалы!

Деревянный чехол для iPhone

Деревянный чехол для iPhone

Конечно, об этом можно догадаться и самим – в конце концов, технологии шагают вперед, а значит, не только кожаные чехлы можно увидеть то тут, то там. Но дизайнеры предлагают что-то совсем уж странное – сделать чехол из дерева. Могла ли кому-то из нас прийти в голову эта идея? Наверное, но не так уж и много людей вообще задумываются о том, что чехол не обязательно должен быть сделан из мягких материалов. Как бы то ни было, тут мы видим именно деревянные чехлы, придуманные для таких модных сейчас гаджетов iPhone – сделаны они из твердых пород древесины и бамбука, при этом расцветки есть самые разные – от темного дерева до совсем светлого. Также стоит сказать, что мобильные чехлы рассчитаны на несколько марок телефонов – они подойдут и к iPhone Touch, и iPhone Nano, и Ipod Classic.
Деревянный чехол для iPhone

Деревянный чехол для iPhone

Смотрятся чехлы солидно, красиво и ново, на каждом стоит именной номер, только встает другой вопрос – удобно ли становится носить такой гаджет? По идее, чехол придуман для того, чтобы телефон не царапался, если падал, то не разбивался, да и был защищен от грязи и пыли. Все эти пункты подходят к данному проекту, но удобно ли вообще держать телефон в таком чехле? Как говорится, пока не попробуешь, не узнаешь. Посему сообщим, что цена чехла составляет $40.
Деревянный чехол для iPhone

Деревянный чехол для iPhone

Имя продукт получил «Vers»


Обратите внимание:







19635
25.09.2009 23:08
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Kamilla 25.09.2009 23:14    
    Интересно, креативно!.. Только - СЛИШКОМ дорого! Но телефон такой чехол, думаю, неплохо защищает.
  • Goshia 25.09.2009 23:37    
    Интересные, и необычные чехлы для мобильников. На мой взгляд, мобильный телефон должен занимать мало места, а с этим чехлом, это, наверное, не получится. Смотрятся они, конечно, очень красиво и оригинально.
  • verushka 25.09.2009 23:38    
    Да, в таком чехле телефон будет чувствовать себя защищенным. А изделия из натурального дерева всегда в цене, тем более такие оригинальные.
  • Rostislav 74 26.09.2009 21:30    
    Изделия из дерева всегда были в цене. Может такие чехлы и должны столько стоить, ведь деревья вырубаются и так в больших количествах.
  • irish720 26.09.2009 22:03    
    А он может ведь легко сгореть? В целом, стильно смотрится и второго такого сложно будет найти. С таким телефоном можно выделиться в толпе. Был бы у меня такой - подружки обзавидовались!
  • Hoger 26.09.2009 22:06    
    Гламурненько так. Только вряд ли практично. Ведь дерево гораздо больше подвержено царапинам, чем например профпластик или анодированный алюминий.
  • birulevoforever 28.09.2009 11:47    
    Дополнительное применение: например в офисе подставка под кофе , что согласитесь еще и круто )) , а так же карманная разделочная доска , что тоже очень очень круто оо )))
  • birulevoforever 28.09.2009 12:10    
    но лучше всего отдать футляр своему ребенку фанату по выжиганию , может получится авторская штучная работа ))




Смотрите ещё